Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2012, 21:29   #21
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

движок игры может и хреновый, но атмосфера в игре намного лучше, особенно в режиме хардкор, будто в реале на войне, никакой аркады детской, так и думаешь постоянно как бы выжить в этой мясорубке.
толковый командир отряда реально решает! поиграл сегодня (да мне удалось таки) и там был у нас командир который четко давал указания куда идти, где будет артобстрел, какую сторону оборонять... в общем мы с ним выиграли довольно таки легко, а на следующей карте попался другой командир, больше матюгался чем командовал... в общем проиграли
звуки в игре все таки очень хороши. когда начинается артобстрел, так вообще страшно становится
теперь CoD2 кажется детской аркадой :(
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 14:19   #22
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Виктор, по поводу сервера, беру свои слова обратно! сервер нужен!
на российские сервера иногда действительно очень трудно пробиться, да и пинг до них от 200 мешает нормально играть, а про буржуйские серверы вообще молчу
теперь думаю что если будет у нас сервер, то многие игроки с дальнего востока предпочтут играть на нашем сервере, тем самым количество игроков на сервере всегда будет более чем достаточным.
при хорошей подаче, в якутске может сложиться не плохое коммьюнити любителей РО2 (на смайлексе видел 11 скачиваний этой игры)... можно наверно даже будет создать взвод, роту, батальон (ну это я перегибаю)... участвовать в чемпионатах и самим их проводить.
сделать хороший сайт со своим форумом (понятно что сайт может даже получать доход от рекламы). попробовать заручится технической поддержкой от 1С и т.д.

Инструкция по созданию выделенного сервера Red Orchestra 2 (требуется регистрация)
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 18:33   #23
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

если в следующем году выйдет RisingStorm для РО2, это будет очень хорошо... буду резать япошек на шашлыки
кстати пару роликов:
RO2 gameplay Barraсks (штык страшен)
Rising Storm gameplay (зачистка бункеров жесть)
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 22:33   #24
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
Виктор, по поводу сервера, беру свои слова обратно! сервер нужен!
на российские сервера иногда действительно очень трудно пробиться, да и пинг до них от 200 мешает нормально играть, а про буржуйские серверы вообще молчу
теперь думаю что если будет у нас сервер, то многие игроки с дальнего востока предпочтут играть на нашем сервере, тем самым количество игроков на сервере всегда будет более чем достаточным.
при хорошей подаче, в якутске может сложиться не плохое коммьюнити любителей РО2 (на смайлексе видел 11 скачиваний этой игры)... можно наверно даже будет создать взвод, роту, батальон (ну это я перегибаю)... участвовать в чемпионатах и самим их проводить.
сделать хороший сайт со своим форумом (понятно что сайт может даже получать доход от рекламы). попробовать заручится технической поддержкой от 1С и т.д.

Инструкция по созданию выделенного сервера Red Orchestra 2 (требуется регистрация)
спасибо за положительный отзыв, а инструкцию я обязательно попробую!
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 23:52   #25
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Виктор, ну как успехи с сервером?
на внешке играть тяжко из-за постоянных разрывов связи РТК
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 22:27   #26
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в стиме щас акция два дня халявной игры
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 23:58   #27
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ага, играем!
п.с. скидка на игру, цена в стиме 75 рублей до 18 декабря. Успевайте!
__________________
Mess with the best die like the rest.

Последний раз редактировалось Hust, 15.12.2012 в 01:53.
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2012, 10:33   #28
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

напоминает замедленный код2, как раз для такого ватника как я
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2012, 13:04   #29
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

мне вот почему то игра вообще не напоминает CoD2... может потому что движок совсем другой. Единственно что схоже, так это стилистика игры.
Играю в РО2 каждый день и с каждым днем игра мне все больше нравится.
А "замедленность" обуславливается хардкорностью, так сказать реализмом игры, где любая спешка чаще приводит к смерти... CoD2 чисто аркада

ого и в самом деле игра стоит всего 74 рубля!!! я покупал за 400 :(
даже Red Orchestra 2 - Digital Deluxe Edition (с разблокированными 4 оружиями) стоит всего лишь 124 руб!!! таких то денег уж точно не жалко за такую игру! успевайте, покупайте, поиграем вместе!

Последний раз редактировалось Archi, 15.12.2012 в 16:03.
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2012, 16:32   #30
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

вот еще немного роликов:

Red Orchestra 2 Beta - MG-34 Gameplay

Red Orchestra 2 - Commander Class Guide

Red Orchestra 2 - Advanced Tips & Tricks!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot