Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.10.2005, 10:18   #21
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchy
Ну и что, что ему 14 лет? В 14 лет детям разрешено быть придурками?
Бывают и в 17 лет и в 71.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2005, 22:12   #22
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А че его училка так ненавидела то... Походу сама под поезд и толкнула... Стерва
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2005, 22:38   #23
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Arrow

эту историю вроде осмотрели в телепрограмме Большая Стирка, но я видел отрывком, они там все орали, уверяли о чем та, критиковали кого та, плакала одна пожилая женщина, учителя были, ну итд, спорили о том, о сем, кто прав а кто нет, в общем не понятно как то.
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2005, 23:18   #24
Dream_Cat4er
Новичок
 
Dream_Cat4er вне форума
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: YAкуццк!
Сообщений: 22
Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er
По умолчанию

Глупо это чужую и свою жизнь портить. Бывают ж такие...
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2005, 01:02   #25
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Я раньше чуть сам не отбросил копыта из за всяческих проблем...
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2005, 15:15   #26
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Просто дети сами не осознают, что они делают. Они думают, что убив себя, они решат все проблемы, но это не так. Этим самым способом они хотят отомстить или просто обратить на себя внимание. Вот, мол, сделаю так, пусть потом умирают с горя. В переломный момент им не оказали психологической поддержки и не дали хорошего совета. А на самом деле это страшно, когда умирают молодые... И я считаю, что это большой грех, жизнь дана те, это самый ценный дар, а многие это не ценят.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2005, 17:12   #27
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ннооооо... самый большой грех убивать себя...
Я бы лучше училку бросил под поезд...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2005, 23:49   #28
vir2oz
Новичок
 
vir2oz вне форума
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 13
vir2oz на пути к уважению
По умолчанию

таких случаев очень много. Если бы пацан не оставил записку,то вряд ли на это вообще обратили бы внимание...воть.так что если задумали умирать...тьфу-тьфу.ой, короче проехали.я не это имел в виду.Ну в натуре, нынешнее поколение вообще перестало ценить жизнь!Дети пошли,блин!
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2005, 00:00   #29
Dream_Cat4er
Новичок
 
Dream_Cat4er вне форума
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: YAкуццк!
Сообщений: 22
Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er Dream_Cat4er
По умолчанию

нно я тож пару раз выжыл благодаря моим друзьям за что им глубоко признателен.
Дурак был...
  Ответить с цитированием

100101001011
Старый 06.10.2005, 16:22   #30
The_Rock
Новичок
 
Аватар для The_Rock
 
The_Rock вне форума
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 8
The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock The_Rock
По умолчанию 100101001011

Не, это все чушь. Я не уважаю самоубийц и не жалею их. Кончают жизнь самоубийством слабые морально люди, которые не выдерживают жизнь. Которые её боятся. Это называется естественный отбор. Так что все нормально. А на счет издивательств над детьми, согласен что если увеличить зарплату учителям - будет строже отбор людей на место учителя. Такие инциденты просто перестанут существовать. Это мое личное мнение.
__________________
И зачем я поселился в этой заднице
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot