Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2008, 23:17   #21
spoilt
Участник
 
Аватар для spoilt
 
spoilt вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: electro system
Сообщений: 269
spoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепных
По умолчанию

может быть в год 300тыс
хотя если ваш знакомый:
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Например знакомый мужик есть работает в шахте бурильщиком. Все наверное видели большая такая машина и крутит штуку с шипами впереди. Вот он получал на 2004 год в месяц 300 тыс.
да я скажу не хило
__________________
Arminonlyb1.gif
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE!
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 23:24   #22
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

угу, считать еще чужие деньги вообще то неприлично. Все родители учат этому правилу своих детей )
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2008, 23:38   #23
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интересно сколько получают там бухгалтеры...
  Ответить с цитированием

!!!!
Старый 08.06.2008, 23:47   #24
Ужин
Новичок
 
Аватар для Ужин
 
Ужин вне форума
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: якутск
Сообщений: 24
Ужин на пути к уважению
По умолчанию !!!!

НЕ получают они в месяц 300 косарей, мб в год . скажем зарабатывают ну 70 косарей максимум в месяц, где то так, но не больше. да и простой бурильщик 300 косарей эт слишком многа. даже если у него самый высокий разряд. молочник сперва б справки навел что ли, факты не знаю че там .
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 00:09   #25
LLB
Новичок
 
LLB вне форума
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
LLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордиться
По умолчанию

У меня друг работает там на дожности ведущего специалиста по оценке камней. У него з\п где то около 60000р. Где вы взяли такие цифры? Может топ-менеджеры получают дофига(я не знаю). А тут один чел писал,что он чего-то разгружает и получает 7000руб.Так это нормально низкоквалифицированный труд всегда мало оплачивается.Приобрел бы нормальную рабочую профессию,что ли,прежде,чем завидовать тем,кто хоршо зарабатывает.
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 00:29   #26
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

какашки.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 02:41   #27
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

300 тыщ в месяц специалисты алросы не зарабатывают!!! Может в год, но никак не в месяц!!!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 02:50   #28
jura90
Заинтересовавшийся
 
Аватар для jura90
 
jura90 вне форума
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 180
jura90 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
300 тыщ в месяц специалисты алросы не зарабатывают!!! Может в год, но никак не в месяц!!!
Хммм.. не завидов а порожался! как можно при зар плате 300 тыщ на начялство залупатся???
А профессия у меня есть и полючять я могу больше чем ты просто на романтику потинуло!
__________________
Armed Forces.Tol$toi.net
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 02:51   #29
KopTec
Новичок
 
Аватар для KopTec
 
KopTec вне форума
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 15
KopTec на пути к уважению
По умолчанию

я ваще мало чо на работе делаю и получаю 15 тыщ, + сам полиграфией подрабатываю (около 3-4 в месяц)... Но хочу "машину, которая крутит с шипами впереди"
__________________
о_О Мы слишком долго жили без войны... о_О
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 08:21   #30
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

60-70 тысяч в месяц и то хлеб,притом большуший и жирный хлебушек
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot