Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: пойдете ли Вы защищать родину?
да 121 58.17%
нет 46 22.12%
незнаю 41 19.71%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.05.2007, 20:35   #151
ERAGON
Новичок
 
ERAGON вне форума
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2
ERAGON на пути к уважению
По умолчанию

конешно пойду РОССИЯ вообще Forever РУЛИТ И ВСЕХ МОЧИТ АМЕРИКОСЫ они ведь дохлеки полные мы их сразу ПОБЕДИМ УРА ТОВАРИШИ ЗА Путина ОДНАКО )
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2007, 11:38   #152
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пойду.
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2007, 12:04   #153
ARET
Участник
 
Аватар для ARET
 
ARET вне форума
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: МатриЦа
Сообщений: 239
ARET на пути к уважению
По умолчанию

Я пойду, но только в будущем, когда будет другое вооружение, итолько при условии, что мы потом БАБАХНЕМ
__________________
Я на тебе как на войне, Но я устал, закончен бой,
А на войне как на тебе. Беру портвейн иду домой.
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2007, 23:21   #154
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Я (фамилия, имя, отчество) торжественно присягаю на верность своей Родине -- Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ее Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2007, 00:29   #155
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Я (фамилия, имя, отчество) торжественно присягаю на верность своей Родине -- Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ее Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
Эх,слова слова,а на деле,каждый город который Россия займет будет изнасилован и пропит
Я неслишком патриотичный,но если война будет,то куда я денусь,тем более друзья тоже пойдут.Небуду же бегать по лесам и болотам от Военного Комисара
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2007, 19:06   #156
croon
Постоялец
 
Аватар для croon
 
croon вне форума
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 613
croon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По натуре я пацифист. Но если кто-то или что-то будет угражать моей Родине... конечно пойду защищать Родину. Но только защищать, а не драться за чужие земли.
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2007, 02:58   #157
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

родину? не пойду!
А Родину - с удоволствием!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot