Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.02.2008, 11:21   #81
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
Россия, слава Богу, развивается и быстро. И это весомый аргумент! США опасается нашего дальнейшего развития. Они хотят держать всех под «колпаком» и Россию тоже. Не опасаясь нашей страны они бы устанавливали ПРО в Европе? Думаю, нет. Опасность Ирана? Это просто отговорка! Смотрел недавно передачу, сами американцы говорят враг №1 для них Россия.
Вот к стати не плохая статья
http://1big.ru/policy/1146047489-bbc...ja-evropy.html
Насчет отделения, не думаю, что какая то республика, входящая в состав России отделится. Этого точно не будет.
P.S
"Смотрите телевизор. Полезно бывает"
Смотрю почти все передачи про политику, новости и .т.д. читаю тоже.
ГДЕ ТВОИ ФАКТЫ? ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЭТО ПРОСТО ТВОЕ МНЕНИЕ! США ВЛАСТВУЕТ - ЭТО ФАКТ!
 

Старый 27.02.2008, 11:53   #82
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inSTAL Посмотреть сообщение
P.S. вы не заметили? что на тех же форумах якт, очень оперативно поднимают антироссийские темы по любому поводу. И их авторы, называют людей которые с ними не согласны подсадниками от фсб и тд. Такое ощущение, что какие-то силы заинтересованы в дестабилизации нашего региона. Это я заметил ещё пару лет назад, когда одно государсво которое финансирует оранженые революции, выбрало интернет, как одно из приоритетных полей деятельности своей пропагданды. А теперь спомним-ка, как начался Майдан? Правильно,,, через призывы по СМС и интернет. Вот так-то.
hitmake кто тебя завербовал? китай или япония?

а про отделение бред полнейший, лучше быть патриотом как я и не забивать башку всякой дрянью ;)
__________________
[h+]
 

Старый 27.02.2008, 12:38   #83
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Слушайте! Вообщем так. Я никого тут не призываю ни к чему! Хотим мы этого или нет, но факт остается фактом! Что Косово получит независимость! Какие будут последствия...? Вот это и мы должны рассуждать, дамы и господа
 

Старый 27.02.2008, 13:14   #84
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Блин! Вы ....... Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАДО ОТДЕЛЯТЬСЯ! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? furbath И КТО ЗАЗНАЛСЯ? ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ !
я то слежу, а вот тебе следовало бы понимать о чем идет речь. А речь не от отделении, и критикуют тебя за : "Властвование США, над Россией".
 

Старый 27.02.2008, 13:18   #85
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
В Америке 90% земли принадлежит народу. А у нас что? Мы живем в полной беспредельной и криминальной стране. В котором власти только воруют и сваливают в другие страны!
угу, и из-за этого у США не давно дефолт, из-за этого они начали воевать с Ираком, ради нефти, под лозунгом "химическое оружие", из-за этого люди начинают нервничать: "Долой Буша", зажрались они в своей сказке, теперь им худо.
 

Старый 27.02.2008, 14:57   #86
inSTAL
Участник
 
inSTAL вне форума
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 221
inSTAL на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Слушайте! Вообщем так. Я никого тут не призываю ни к чему! Хотим мы этого или нет, но факт остается фактом! Что Косово получит независимость! Какие будут последствия...? Вот это и мы должны рассуждать, дамы и господа
Да чё ты боишься? НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, вот увидите. И наша страна тож ничего радикального делать не будет, мыж не дураки. А косово стоит только пожалеть, бедные люди, обманут их американцы, ох как обманут.
 

Старый 27.02.2008, 15:22   #87
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мда короче вы так ничо и не поняли. я хотел рассуждать тут о проблеме России и США в частности по делу Косово. А вы тут демонстрируете свой ум не касаясь даже ТЕМЫ. Все я понял что тут лучше не писать такие статьи, потому что БЕЗ ТОЛКУ!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot