Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.05.2010, 15:22   #11
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Черноградская Посмотреть сообщение
???Не знаешь?..Как это печально... По-моему дух времени должен посмотрать каждый...Это интересно и познавательно. Это фильм. На смайлексе набери...И посмотри.
Прежде чем я не дай б-г начал его смотреть, можешь описать, что это вообще за фильм? Заодно научишся яснее выражать смысл сообщений и тем.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 15:36   #12
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал описание и комменты к фильму. В общем, очередное "срывание покровов".

Инга Черноградская, ты правда удивлена, что за фильм ФБР не "ликвидировало" (убило?) создателей?
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 16:09   #13
Инга Черноградская
Новичок
 
Аватар для Инга Черноградская
 
Инга Черноградская вне форума
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 4
Инга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутациюИнга Черноградская имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тут сидят одни дискриминаторы по половому признаку...
Цитата:
Прежде чем я не дай б-г начал его смотреть, можешь описать, что это вообще за фильм? Заодно научишся яснее выражать смысл сообщений и тем.
Знаешь,Freakazoitt я действительно начинаю понимать смысл фразы:
Количество-не значит качество...Весь ширпотреб-мусор.
Само учись мне это не нужно. И если ты не понимаешь смысл моих сообщений-то это недостаток серого вещества.
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 16:11   #14
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Инга, Вам открылись все тайны мира???
У кого власть, у того и правда..
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!

Последний раз редактировалось frik, 15.05.2010 в 16:14.
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 18:32   #15
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Черноградская Посмотреть сообщение
Тут сидят одни дискриминаторы по половому признаку...

Знаешь,Freakazoitt я действительно начинаю понимать смысл фразы:
Количество-не значит качество...Весь ширпотреб-мусор.
Само учись мне это не нужно. И если ты не понимаешь смысл моих сообщений-то это недостаток серого вещества.
Слишком дерзко для ученицы 9 класса, надо отшлёпать.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 19:37   #16
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Черноградская Посмотреть сообщение
Ээээ...Я знаю, что тема стара, но все равно заходите кому интересно...
У меня несколько вопросов на эту тему:
ДВ явно имеет политический характер. Почему создателей не ликвидировали ФБР? Может потому, что это все вранье, выгодное правительству США? Тогда каким образом это может быть выгодно,ннэ?
Давайте обсуждать.
Сам фильм ни разу не смотрел, но судя по отзывам, которые видел = ДВ сделан в расчёте на то, чтобы откупится малой кровью. Если б там вообще всё раскрывалось, тогда мы врядли это кыно увидали.

Вполне вероятен выход подобных "шедевров" про РФ.
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2010, 23:57   #17
D1aforD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для D1aforD
 
D1aforD вне форума
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Думаю не далеко от вас.
Сообщений: 172
D1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А как ты выситла 70 70 % ЧИСТОЙ лжи?
Дай мне примеры, а то я религию особо не изучал.
__________________

THIS BABY GOT A TEMPER
Junkie_Pro[XL]DiGy my nickname2
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2010, 00:31   #18
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Инга где-то нахваталась "умных" выражений, а куда их вставлять, пока не разобралась.

Но чрезмерное Чувство Собственного Величия не даст ей понять ошибки и сейчас она напишет что-то вроде "вы идиоты - а я одна красивая стою тут вся в белом".
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2010, 01:16   #19
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Черноградская Посмотреть сообщение
Jinc,
Про религие там 70-80% чистой лжи...Но говорят действительно четко...
Нестор МАХНО,
Первая часть интересна потому что она свежа как тема...До Духа Времени никто об этом даже не заикался...ИМХО это все,конечно...
не важно сколько там лжи, главное рассматривать этот фильм как художественный и смотреть для развлечения, в любом случае сделан он добротно)
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2010, 23:19   #20
forgo77en
Участник
 
forgo77en вне форума
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 476
forgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дух времени
в основном тема фильма показано на этом видео, но с изложением фактов, событий, и идет не 20 минут, а два часа
я поверил в идею фильма @_@
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot