Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2011, 23:30   #11
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon1976 Посмотреть сообщение
Первое что в голову пришло -d-link dir-320 который стоит у меня с прошивкой от Асус, а называется фича - виртуальный сервер.
Вчера читал характеристику этой модели. Ничего подобного нужного вроде не было, ну может в прошивке дело.

Скрины покажи пожалуйста как там все это делает? Чтоб я точно убедился что это то что мне надо.

PS И всетаки вы меня не так наверно поняли. Виртуальный сервер вроде что то другое...

Последний раз редактировалось fin, 24.01.2011 в 23:45.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 00:22   #12
bt_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bt_
 
bt_ вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 92
bt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Если это относится к этому:
то ответ: А есть роутеры, которые это умеют? Ну а проброс портов (перенаправление, портфорвардинг) умеют все приличные роутеры, надо интересоваться перед покупкой конкретной модели, сам не слышал о неимеющих такой функции, однако чтоб не проколоться...
Нене, изначальное сообщение было не таким. Смотри дату изменения его поста.

Виртуальный сервер есть в стоковом Trendnet TEW-652BRP, есть в Мониторе. Лежит такой на подоконнике, дожидается когда я его настрою Вроде кстати да, похоже на то, что тебе надо. Завтра, т.е. уже сегодня вечером все таки настрою его и посмотрю точно, то ли это. Правда не совсем понимаю как я буду его тестировать. Если есть возможность, fin, слови меня в ирк.я1.ру на #optinet после 19 часов, сразу проверим.

Последний раз редактировалось bt_, 25.01.2011 в 00:29.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 01:29   #13
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bt_ Посмотреть сообщение
Нене, изначальное сообщение было не таким. Смотри дату изменения его поста.

Виртуальный сервер есть в стоковом Trendnet TEW-652BRP, есть в Мониторе. Лежит такой на подоконнике, дожидается когда я его настрою Вроде кстати да, похоже на то, что тебе надо. Завтра, т.е. уже сегодня вечером все таки настрою его и посмотрю точно, то ли это. Правда не совсем понимаю как я буду его тестировать. Если есть возможность, fin, слови меня в ирк.я1.ру на #optinet после 19 часов, сразу проверим.
Ok, потестим
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 03:02   #14
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Вот цитирую что есть в руководстве по лежащему у меня TP-Link'у TL-R460, надеюсь техническим английским владеешь ;-)
Как видишь, присутствуют и сервер, и портфорвард; в принципе различие между ними очень мало, и я даже не возьмусь его описать.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 08:44   #15
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Вот цитирую что есть в руководстве по лежащему у меня TP-Link'у TL-R460, надеюсь техническим английским владеешь ;-)
Как видишь, присутствуют и сервер, и портфорвард; в принципе различие между ними очень мало, и я даже не возьмусь его описать.
У меня точно такой TP-Link'у TL-R460 валяется дома. Сразу скажу что он такое не умеет. Назначать адреса у него вообще нет, разве только перенаправлять сам порт, и все.

PS: Сам это TL-R460 ни чем не нужное борохло. Одни глюки, хоть прошей. И скорость хуже становится.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 10:04   #16
Demon1976
Новичок
 
Demon1976 вне форума
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 14
Demon1976 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Вчера читал характеристику этой модели. Ничего подобного нужного вроде не было, ну может в прошивке дело.

Скрины покажи пожалуйста как там все это делает? Чтоб я точно убедился что это то что мне надо.

PS И всетаки вы меня не так наверно поняли. Виртуальный сервер вроде что то другое...
В базовой прошивке Длинка возможно такой функции и нет (я ее как купил роутер сарзу же снес), а в прошивке от "Олега" есть такое понятие как "Виртуальный сервер", - т.е. можно пробросить порт с WAN на любой внутренний порт/IP адрес
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Длинк.JPG
Просмотров: 326
Размер:	98.2 Кб
ID:	36119  
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 10:25   #17
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon1976 Посмотреть сообщение
В базовой прошивке Длинка возможно такой функции и нет (я ее как купил роутер сарзу же снес), а в прошивке от "Олега" есть такое понятие как "Виртуальный сервер", - т.е. можно пробросить порт с WAN на любой внутренний порт/IP адрес
Нее, это не то. Это же простое перенаправление портов как обычно.

Вот, сможешь ли ты например сейчас меня перенаправить на игровой сервер 212.192.155.118:21000.
Если я подключусь к тебе по твоему адресу и по указанному порту например 8080. Типа твой ip:8080.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 10:49   #18
Demon1976
Новичок
 
Demon1976 вне форума
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 14
Demon1976 на пути к уважению
По умолчанию

http://wl500g.info/showthread.php?t=...%EE%EA%F1%E 8
Вообще советую форум по ссылке выше, там много чего полезного есть
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 14:08   #19
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
У меня точно такой TP-Link'у TL-R460 валяется дома. Сразу скажу что он такое не умеет. Назначать адреса у него вообще нет, разве только перенаправлять сам порт, и все.
PS: Сам это TL-R460 ни чем не нужное борохло. Одни глюки, хоть прошей. И скорость хуже становится.
А ты на какую прошивку менял?
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 18:12   #20
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
А ты на какую прошивку менял?
Точно не помню. Вроде стояла версия 2. Я на 3 версию поменял. После еще 2 пробовал и всеравно 3 поставил. После выкинул на балкон, до сих пор там валяется. Без него все лучше работает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot