Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2010, 00:14   #11
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тож думал,,ответят на мой вопрос в топике,,там исчо раз задам васче о конфендциальности и сохранности данных моей карты. Ведь с такими данными в лёгкую без проблем кто-либо может снимать деньги, оплачивать покупки и т.д.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2010, 00:50   #12
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все платежи осуществляются в соответствии с мировыми стандартами безопасности систем Visa и MasterCard.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 19:17   #13
Vulkan
Участник
 
Vulkan вне форума
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 246
Vulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущееVulkan имеет блестящее будущее
По умолчанию

актуальная услуга. седня занес деньги зарплатной карточкой алмазэргиенбанка. мгновенно денюжки упали на счет.
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 22:18   #14
Star_Scream
Новичок
 
Аватар для Star_Scream
 
Star_Scream вне форума
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 47
Star_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Иногда без внешки зависает "Ждите..." :\ Приходиться долго ждать(
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 22:52   #15
[deadshot]
Новичок
 
Аватар для [deadshot]
 
[deadshot] вне форума
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 3
[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию[deadshot] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Очень долго снимает. Ни разу не смог заплатить.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 11:15   #16
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не знаю как у вас, у меня все отлично оплатилось...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 11:23   #17
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кхых,,а у меня заморозился счёт=( Оказ-ся моя деньги с карточки сняла и "забыла" мне об этом сказать Придётся 23 числа ждать когда ЗП дадут
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 13:52   #18
bt_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bt_
 
bt_ вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 92
bt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Время ожидания ответа от сервера acs.sbrf.ru истекло.
sbrf без впна недоступен. А счастье было так близко.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 15:48   #19
sir_vik
Новичок
 
sir_vik вне форума
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 16
sir_vik на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bt_ Посмотреть сообщение
sbrf без впна недоступен. А счастье было так близко.
а причем тут sbrf ? у меня туда запрос не подает.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2010, 16:02   #20
shinji
Новичок
 
shinji вне форума
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 3
shinji на пути к уважению
По умолчанию

У меня зависает на странице со "ждите", ждал наверное час, зависает намертво. Хотя до этого все норм было.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot