Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

VPN ошибка 619
Старый 02.02.2011, 17:19   #1
VcSaJen
Заинтересовавшийся
 
VcSaJen вне форума
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 116
VcSaJen на пути к уважению
По умолчанию VPN ошибка 619

Вот уже со вчерашнего дня я не мог подключиться к VPN, вылазяла ошибка 619: Не удаётся подключиться к удалённому компьютеру, поэтому порт подключения закрыт. (Главное, что у меня тариф Серфинг, так что из внутренних сайтов работает только stcm.ru). Позвонил в ТП, там сказали попробовать vpn3.sakha.net, это не помогло.
---------
Сегодня поставил в настройках вручную назначать мой старый ip-адрес (старый 10.160.*.*, а после перехода на безлимит стал 10.1.*.*), и VPN стал нормально подключаться.

Вопрос: Корректно ли вручную назначать свой старый ip?
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 17:46   #2
Sashka
Участник
 
Аватар для Sashka
 
Sashka вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: в облаках
Сообщений: 243
Sashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутациюSashka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Sashka с помощью ICQ
По умолчанию

У меня эта же ошибка вот только что стала вылазить. Я тоже вручную постоянно настраиваю. А что еще делать, если не пашет или внутренний инет, или ВПН. Ждать пока СТК все исправит... А-ХА-ХА-ХА. Мда..
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 17:54   #3
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тоже не работает (((((!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 18:19   #4
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня такая ошибка вылазила когда стоял ТМетер. Снес его - стало нормально, ищите какие нить проги у себя, которые блокируют трафик.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 18:35   #5
VcSaJen
Заинтересовавшийся
 
VcSaJen вне форума
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 116
VcSaJen на пути к уважению
По умолчанию

Нет, файерволл отключен был. И в ТП вчера сказали, что ошибка была на стороне сервера.
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 18:54   #6
Maximilan
Новичок
 
Maximilan вне форума
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 31
Maximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутациюMaximilan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня тоже только что ВПН перестал работать~_~
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2011, 23:55   #7
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

А всё уже, всё работает
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2011, 02:37   #8
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

работает
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot