Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2008, 10:40   #91
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе говорю - наличие ствола не запрещено.

Соотношение цена/убойность у кирпича - ещё больше, и что?


Не прав, но споришь.
У осы раньше энергия была окодо 85Дж (меньше скорость, но больше масса пули)
Сейчас у современных травматиков энергия около того значения (просто пуля легче, скорость больше) - проникающая способность больше.
Если хочешь обосновать свою точку зрения - изучи нормально предмет, а не делай утверждения на умозаключениях.
Знания там сям понемногу - нужны только кросворды гадать.


Мне не важно что на милитари написано было. На заборе *** написано, а там дрова лежат
Закон читать надо.



Это не я писал
Обьясни мне тогда почему у Осы нет ствола, это первое.

Второе, кирпич не удобен.

Третье предмет я досконально не изучал, но кое что всё равно знаю. Раньше когда то думал пистолет решит мои проблемы, но оказывается уверенностб в себе решает большинство проблем. И не похоже что ты собаку сьел на пистолетах гражданских.

На милитари была статья где умный человек у которого этого оружия было больше чем ты использовал туалетную бумагу. Так что я ему больше и верю, ты что оружие продаешь? Ты что в чопе работаешь? Оно у тебя вообще есть?

Я в закон не верю, мало ли что там написано. Конституцию которую менять по закону нельзя меняют. За убийство срок дают меньше чем за воровство. За педофилию вообще условно. Такой закон мне не нужен.
 

Старый 16.11.2008, 11:06   #92
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эта тема стара как мир и актуальна будет ещё много времени.... В моё время тоже самое было только вот ножи фигурировали пореже.... я думаю надо больше учиться общению в таких ситуациях... Не всегда отвечать агрессией на агрессию ... Если у меня просят рублей десять, а это частенько бывает ... то даю, если бы я курил, то тоже давал бы .... Во многих ситуациях криминала можно избежать.... Лучший поединок который не состоялся....
 

Старый 16.11.2008, 11:11   #93
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ай-да "молочник"..... сразу видно специалист.....
 

Старый 16.11.2008, 12:06   #94
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

женщина была русской национальности >:D
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
 

Старый 16.11.2008, 13:21   #95
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

волыны )
Изображения
Тип файла: jpg 2006115223521_large.jpg (105.0 Кб, 276 просмотров)
Тип файла: jpg crossbow.jpg (30.1 Кб, 265 просмотров)
 

Старый 16.11.2008, 13:32   #96
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если арбалету заточить стрелы и поменять резинку, может получицо опасное оружие ближнего бояВон даже оптика есть
А в 1 можно кислоту залить
 

Старый 16.11.2008, 13:55   #97
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если есть знакомые токари, идешь затачиваешь газовый под боевой, а что бы не было сыкотно таскать, пишешь бумажку, что типа вот нашел пистолет и несу его в милицию и таскаешь ее на всяки пожарный...

__________________
[h+]
 

Старый 16.11.2008, 14:05   #98
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Приобрети травмат если возраст позволяет
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
 

Старый 16.11.2008, 14:09   #99
BlluR
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlluR
 
BlluR вне форума
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 118
BlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутациюBlluR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Просто ходите толпой но не 1 или 2 так всяко спокойне и безопаснее хоть можно сдачу дать
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepic/sigpic13668_2.gif
 

Старый 16.11.2008, 15:05   #100
_UOKER_
Участник
 
Аватар для _UOKER_
 
_UOKER_ вне форума
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 225
_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хах почитал ваши умозаключения и ничего внятного не понял
вот тока полностью соглашусь с Al_Dl
чтоб использовать ствол надо иметь больше уверенности чем без него ибо вы стреляя из него вы отвечаете по закону за здоровье этих людей, а у нас с необходимой обороной все очень печально, это же качается всяких отверток, ключей и ножей.
В этой ситуации есть два выхода: 1-ое ноги в руки и бежать куда глаза глядят, а 2-ое это "разрулить" всю тему. (это касается уверенных)
Сколько раз меня хотели "отработать" все кончалось мирно для меня, иногда плохо для них.
__________________
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot