Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2010, 19:48   #11
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу научиться играть на гитаре как бох
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 19:49   #12
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
хочу научиться играть на гитаре как бох
Да кстати я тоже..
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 21:31   #13
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Научиться предсказывать будущее, хотя бы на 1 час вперед
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 13:03   #14
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

1. Гитара,довести свои умения до мастерства, но для этого надо гитарку бы получе. есть такое высказывание "будучи мастером можно сыграть и на табурете, но играя на табурете не станешь мастером". вот я щас как бы на табурете играю)

2.PHP,HTML,MySQL

3.Научиться играть на клавишных.

4.Рисовать хочу.

5. ...

ой много чего еще)
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 14:35   #15
Sh4st
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sh4st
 
Sh4st вне форума
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 147
Sh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотел бы научится Adobe Photoshop хотя умеею и впринципе не плохо. но совершенствование критерий прогресса, Corel хотел бы тож, FL Studio, Adobe AE, Sony SF, Sony Vegas. Немног шпарю в этом софте но все же...
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2010, 18:02   #16
yamaneko
Участник
 
Аватар для yamaneko
 
yamaneko вне форума
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Манганямия
Сообщений: 253
yamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для yamaneko с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже хочу на клавишных научиться. Только ноты и клавиши трудно запоминаю %) И вообще на слух трудно определить что за нота, печаль

хочу научиться паркурить

Последний раз редактировалось yamaneko, 19.06.2010 в 20:56.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 17:26   #17
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Хочу изучить объектно-ориентированное программирование на языке php

Жесть как хочу, учу но пока с трудом..
Интересно, почему не ООП в целом?
__________________
Почти.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 17:57   #18
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rohard Посмотреть сообщение
Интересно, почему не ООП в целом?
Всему свое время
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 14:48   #19
Aisen
Участник
 
Aisen вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Планета Зе***-Евразия-Россия-Якутск
Сообщений: 398
Aisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу изучить украинский язык
пример:
що хлопцы москали
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 00:21   #20
Кику
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Кику
 
Кику вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кремль (Белый дом на реконструкции)
Сообщений: 157
Кику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу играть на гитаре научится. только лень. хотя нет хачу занаво начать учится играть на гитаре. учился уже но бросил потому что лень
ещё хачу занаво начать обучатся самообороне. когда то уже учился но из-за травмы бросил. в спаринге сломал себе конечность)
или боксом заниматся. вобщем боевым искусствам учится хачу.
__________________
Я не полный идиот. Некоторых частей не хватает

Последний раз редактировалось Кику, 27.06.2010 в 00:26. Причина: н я н я н я н я н я
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot