Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2009, 20:26   #41
troovor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для troovor
 
troovor вне форума
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 151
troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor
По умолчанию

странно....
например:
рурэп За расч. дни Посещения 2584 и на 24 месте
Манга.я1.ру За расч. дни Посещения 12102 и на 26 месте

теперь видите разницу?
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 20:38   #42
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

значит лог гонит вобщем админы пускай разберутся
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 20:44   #43
troovor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для troovor
 
troovor вне форума
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 151
troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
значит лог гонит вобщем админы пускай разберутся
это не лог гонит это они лог гоняют
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 22:31   #44
cNdL
Постоялец
 
Аватар для cNdL
 
cNdL вне форума
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Acid Brain Place
Сообщений: 590
cNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troovor Посмотреть сообщение
это не лог гонит это они лог гоняют
Ахаха.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 22:54   #45
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вы ждите 30 дней епт, чё панику развели
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 10:33   #46
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
значит лог гонит вобщем админы пускай разберутся
haha

Цитата:
Ничего такого не увидел, разве что мой сайт наконец-то перегнал и сериал и тф2
поздравляю

Цитата:
Мда, рурэп 2 дня работает, и " ах как запахал, как запахал!"
у них то норм кажись. Технично разрекламировали Сайтик
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 18:55   #47
peroff
Новичок
 
Аватар для peroff
 
peroff вне форума
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: http://rurap.ya1.ru/
Сообщений: 30
peroff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордиться
По умолчанию

я администратор сайта rurap.ya1.ru. Могу вас смело заверить, что я нечего не подкручивал, т.к. просто не умею этого делать, такому посещению я был удивлен сам, может это благодаря рекламе на ok.ya1.ru, может что-то еще, но сейчас мы крепко заняли 24 место и стоим на нём. Плюс на сайте уже зарегестрированно 700 человек, сайт обновляется ежедневно

Последний раз редактировалось peroff, 28.01.2009 в 19:03.
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 19:05   #48
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peroff Посмотреть сообщение
я администратор сайта rurap.ya1.ru. Могу вас смело заверить, что я нечего не подкручивал, т.к. просто не умею этого делать, такому посещению я был удивлен сам, может это благодаря рекламе на ok.ya1.ru, может что-то еще, но сейчас мы крепко заняли 24 место и стоим на нём. Плюс на сайте уже зарегестрированно 700 человек, сайт обновляется ежедневно
я конешно подтверждаю что вы не обманывали, но вот насчет "крепкого стоите на 24" очень сомнительно, нужно сначала подождать пока пройдет 30 дней чтоб рейтинг на лог я1 был полностью правильным
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 19:14   #49
peroff
Новичок
 
Аватар для peroff
 
peroff вне форума
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: http://rurap.ya1.ru/
Сообщений: 30
peroff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордитьсяperoff есть чем гордиться
По умолчанию

Нет мы обычно на 25-м, но днем становимся на 24-е, а после 24-00 почему то опять на 25-м. Я вот не понимаю этого, и я вообще до сих пор понять не могу по какому принципу на log.ya1.ru посещаемость итоговая за день выхожит...
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 19:44   #50
Белоновский
Участник
 
Аватар для Белоновский
 
Белоновский вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: dsq
Сообщений: 172
Белоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Белоновский с помощью ICQ
По умолчанию

Зависть плохое чувство..
А если ничего не найдется,(а этого не может быть потому, что все честно) нужно бы забанить тех, кто ложные показания даёт...Или в бубен засветить.
А то сами сайты насоздают, ничего не заливают..и удивляются, а почему вот у них заходят на сайт, а у меня нет

Последний раз редактировалось Белоновский, 28.01.2009 в 19:50.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot