Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.11.2008, 22:15   #21
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opto Посмотреть сообщение
Техническое образование ( энергетика, строительство, транспорт) самое актуальное. Вообще нужно смотреть на темпы роста отраслей и перспективы развития для данного региона.
правильно говоришь.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 16:22   #22
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Второе высшее образование обязательно?
Opto ещё раз: правильно говоришь
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 17:17   #23
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
Второе высшее образование обязательно?
Opto ещё раз: правильно говоришь
как и первое: нет.
  Ответить с цитированием

Старый 12.11.2008, 17:47   #24
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вся проблема состоит в том, что все мои однокурсники,
впрочем как и я, не желают работать по своей получаемой специальности.
это же отстой быть учителем в школе!

Работать с какими-то отсталыми придурками,
которым ни хрена в жизни не надо за жалкие гроши,
на которое себе даже нормальную косметику и белье
едва хватит.

Я бы рада работать за такую же зарплату как и в школе,
но на любимой работе, заниматься таким делом, которое
будет мне приносить огромное удовольствие...

Есть варианты, но как туда попасть, это проблема, с моим то дипломом...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2008, 19:09   #25
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Вся проблема состоит в том, что все мои однокурсники,
впрочем как и я, не желают работать по своей получаемой специальности.
это же отстой быть учителем в школе!

Работать с какими-то отсталыми придурками,
которым ни хрена в жизни не надо за жалкие гроши,
на которое себе даже нормальную косметику и белье
едва хватит.

Я бы рада работать за такую же зарплату как и в школе,
но на любимой работе, заниматься таким делом, которое
будет мне приносить огромное удовольствие...

Есть варианты, но как туда попасть, это проблема, с моим то дипломом...
ты с фия?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2008, 01:03   #26
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ссылку ...
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 19:58   #27
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
это же отстой быть учителем в школе!
Если так думаешь, то точно не надо тебе работать в школе. Сам еще не дорос. И вообще, если так думаешь зачем пошел туда учиться Надо было туда, куда хочешь, а не туда куда лишь бы.
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 15:20   #28
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Дело в том что куда хочешь не всегда получается. Я вот в мгу хочу, но от моей хотелки мало что изменится. А учителем работать безсперспективно.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 22:35   #29
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ппц бред. А как же быть тем людям, которые допустим закончили вышку, поработав поняли, что не их эта стизя. Придется тратить еще 6 лет чтобы трудоустроится на то что тебе хочется? полный идиотизм. Это к 30ти ты только окончишь 2рой вуз, полнейший бред. Только в нашей стране такое могут сделать.
У меня лично такая же ситуация. Из за работы не получилось в этом году на 2рую вышку устроится, поздно слишком пришел. Теперь и смысла видимо уже нет перется в универ. Манал я 6 лет опять в вуз ходить.

Последний раз редактировалось Tiamak, 18.11.2008 в 22:37.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 22:43   #30
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Смутные времена настали
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot