Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.11.2008, 13:22   #11
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Имеется ввиду болонская система, мне так кажется.
Учиться до магистра и правда станет 6 лет.
До Бакалавра 3 или 4 года.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 18:20   #12
-TG-
Новичок
 
Аватар для -TG-
 
-TG- вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 33
-TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG-
По умолчанию

я успел поступить, ради корки (в смысле диплома) тока считаю, что заочное образование у нас никакое =I
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 20:51   #13
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
это где так сказали что 6 лет будет?
Что не успел? Сходи в ЯГУ там и скажут!
Цитата:
рабочей "силы" не хватает катастрофически
На одну вакансию для человека с высшим образ. претендуют около 10 человек, а сварщик выбирает из 7 вакансий.
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2008, 22:49   #14
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я так думаю. Работа всегда есть. Просто все люди хотят в ПРЕСТИЖНУЮ работу, а на самом деле мало кто действительно владеет своей профессией.

А 6 лет это много.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2008, 18:00   #15
frutis
Новичок
 
Аватар для frutis
 
frutis вне форума
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9
frutis на пути к уважению
По умолчанию

я тоже считаю, что 6 лет это слишком много. отучиться бы и получить первое образование. сокращаются же бюджетные места.
а вот второе высшее это скорее всего просто способ заработать на студентах. второе только платное, вот они и решили подольше подержать народ, чтобы отваливали деньги. причем с каждым годом плата все повышается и повышается....в нашей стране все не просто так делается. есть выгода, причем не для народа...
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 14:11   #16
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А зачем тогда нужно было получать ПЕРВОЕ высшее образование, если оно настолько ненужное, что приходится получать ВТОРОЕ???
Или сам процесс важнее результата?
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 16:21   #17
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Учились бы сразу 12-13 лет, и при выпуске получаешь два диплома
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 18:41   #18
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня почти весь курс поступил кто куда. Лишь бы успеть.
А для меня вопрос остался открытым, я не хочу опять второпях решать
столь важный вопрос, во второй раз оплошность совершать недопустимо просто.

Так что решила получать, как год поработаю.
До сих пор не знаю, что мне нужно!
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 19:40   #19
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
До сих пор не знаю, что мне нужно!
Значит тебе и не нужно. И еще хорошо, если ты по первой специальности работаешь, то ты с первым выбором не ошиблась!
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 21:32   #20
Opto
Участник
 
Аватар для Opto
 
Opto вне форума
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 371
Opto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Техническое образование ( энергетика, строительство, транспорт) самое актуальное. Вообще нужно смотреть на темпы роста отраслей и перспективы развития для данного региона.

Последний раз редактировалось Opto, 10.11.2008 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot