Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2008, 23:49   #11
Воть
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Воть
 
Воть вне форума
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 107
Воть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вышка - она всем нужна)) у меня вообще это понятие разделено на спецраздел алгебры и геометрии и математический анализ, итого уже два экзамена...жопа...

так что радуйся!) я тебя поздравляю!)
__________________
" Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог смыл в унитаз "
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2008, 21:31   #12
quaresma
Заинтересовавшийся
 
Аватар для quaresma
 
quaresma вне форума
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 31
quaresma на пути к уважению
По умолчанию

У мя еще сессия не началась (( ТТ
__________________
вечно хочу жить...
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2008, 09:07   #13
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня тоже еще не началась...
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2008, 22:59   #14
Dyavolka666
Новичок
 
Аватар для Dyavolka666
 
Dyavolka666 вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 38
Dyavolka666 на пути к уважению
Отправить сообщение для Dyavolka666 с помощью ICQ
По умолчанию

а у мня был егэ по англ.... ужас.... как к кашмарной сне... говорят, результаты уже есть, но моих почему то нет... пичально.... теперь волнуюсь, все ли я там правильно написала....
__________________
Fall out boy forever! Я люблю Питера Уэнтса из FOB...Peter Wentz best of the best!
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 11:14   #15
Yamakasi
Участник
 
Аватар для Yamakasi
 
Yamakasi вне форума
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Дьокуускай
Сообщений: 163
Yamakasi просто очень хорошYamakasi просто очень хорошYamakasi просто очень хорошYamakasi просто очень хорош
По умолчанию

хех вчера сдал ГЭК на 5, а то в феврале не допустили =( завтра ГАК, т.е. защита диплома... мде, как я все успею.... завтроО реально ПИТЬница будет жоскааа... если увидите пьяного чела в костюме - то это я
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 11:38   #16
mid
Новичок
 
Аватар для mid
 
mid вне форума
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 29
mid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутациюmid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня из пяти экзаменов одна тройка, остальные 4, только вот курсовую сдал на тройку и мне дадут стипендию... =(
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 12:08   #17
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ы у мну тоже четыре четверки и одна тройка, а стипендию жлобят :(
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 13:37   #18
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Осталось сдать экзамен по информатике, курсовую и экзамен по экономике
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 14:13   #19
jerr
Нарушитель правил поведения на форуме
 
jerr вне форума
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: m3.
Сообщений: 1,077
jerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутациюjerr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jerr с помощью ICQ
По умолчанию

Гы, у меня вот 30го только 1ый экзамен >_< фир
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2008, 09:32   #20
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

ыыыы я уже схожу с дистанции , написал историю и обществознание скажу что это ужос ....впереди мат. и русск T_T p.s материте меня 29 и 4
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot