Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2007, 14:17   #11
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну да. Ты просто не прошел отбор и машешь кулаками после драки.
И покажите какой нить еще вуз, у которых есть такие программы.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 15:25   #12
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хе хе, тоесть сам по себе официальный результат доказательство беспристрастности?

Вас там не было и вы понятия не имеете, что это был за цирк. Человеку который "не прошел отбор" и в голову не придет жаловаться.

Лучше бы и здесь этой программы не было, а то устроили черти че. Дали стипуху в основном активистам (к которым у них предвзято хорошее отношение), а само мероприяте не более чем формальность. Раздали еще какие шаблонные листовки, где обьяснялось как правильно проводятся дибаты, и выстраивается аргументация. И все это ради 30 секунд? о_О

На самом деле сие безобразие делалось умышлено. Чтобы никто не успел выделился, и при олгашении результатов не было возмущений.

Последний раз редактировалось Uncle_Sam, 01.12.2007 в 15:44.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 16:10   #13
InTangible
Заинтересовавшийся
 
Аватар для InTangible
 
InTangible вне форума
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 151
InTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для InTangible с помощью ICQ
По умолчанию

да ладно, расслабься! в жизни и не такое кидалово можно встретить! одни выборы чего стоят...голосуем, голосуем, а толку? по-любому, уже все решено...так что вся наша жизнь - игра!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 17:50   #14
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ВЫВОД : НАДО СТАТЬ АКТИВИСТОМ ВО ВТОРОМ СЕМЕСТРЕ СДЕЛАТСА СТАРОСТОЙ
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 18:32   #15
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Вот в чем еще плюсы, когда много друзей
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 19:09   #16
Lomo
Новичок
 
Аватар для Lomo
 
Lomo вне форума
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 27
Lomo на пути к уважению
По умолчанию

это у тебя кажется одни понты =(
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 19:26   #17
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomo Посмотреть сообщение
это у тебя кажется одни понты =(
И чем это я понтуюсь?
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 22:07   #18
petruha
Заинтересовавшийся
 
Аватар для petruha
 
petruha вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 65
petruha на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
умей проигрывать. таких случаев будет в жизни еще много не только в ЯГУ. победителей не судят, а твой "крик души" никто не услышит.
Золотые слова!

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
И чем это я понтуюсь?
А умным ребятам как Uncle_Sam остается лишь возмущаться на форуме :(

Не парься будь счастлив! Вот мне интересно на што ж ты расчитываеш подняв такую тему на форуме..........наверно на то что люди скажут: ой бедный умный вундеркинд дядюшка сэм как ж его могли так кинуть ой какое горе... а мне кажется наоборот всем по левой пятке получиш ты 1500 косаря или нет(во всяком случае я так думаю и весь этот бред моё мнение) Хотя я с тобой соглошусь в одном что процветание блата не есть хорошо для людей у которых действительно есть талант!
__________________
Иногда шаг вперед, является следствием пинка под зад!

Последний раз редактировалось Chuchundra, 01.12.2007 в 23:09.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 22:49   #19
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1. Как меня раздрожает, когда люди столь примитивно мыслят. Разве человек способен так поверхностно и навязчиво понтоваться? Просто сказал, что думаю. Понты строятся таким образом, чтобы другие не заподозрили о них.

2. Я расчитываю не на жалость (так как если бы она и была, то относилась бы к моему нику и аватору, но не ко мне), а на то, чтобы хоть у кого нибудь сформировалось правильное мнение о ЯГУ.

Последний раз редактировалось Uncle_Sam, 01.12.2007 в 22:58.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2007, 23:05   #20
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Я расчитываю на то, чтобы хоть у кого нибудь сформировалось правильное мнение о ЯГУ.
ДаДа.
ЯГУ - один из самых "неправильных" вузов, и преподают в нем "неправильно", и купаться в лучах университетской славы могут только активисты. Вобщем понты.
Но не понимаю, что ты нового-то открыл? У всех уже давным-давно сформировано правильное с твоей точки зрения мнение о ЯГУ. Исключением может быть является приезжая абитура, для которых ЯГУ - единственный шанс прорваться в жизни. Из них-то в основном и "рождаются" те самые активисты из твоей печальной истории...
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot