Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Где админ Skyjacker?
Старый 15.08.2011, 21:30   #1
MIDIAN
Новичок
 
Аватар для MIDIAN
 
MIDIAN вне форума
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 39
MIDIAN на пути к уважению
По умолчанию Где админ Skyjacker?

Всем привет! Администратор Skyjacker сейчас на форуме появляется, кто знает? Дело в том, что в начале месяца я купил доменное имя на Reg.ru и теперь мне нужно закрепить это доменное имя, а он не отвечает. Писал ему два сообщения, одно 6 числа, другое 11 числа. Или подскажите хотя бы кто ещё тут из администраторов занимается хостингом и может сменить доменное имя сайта. Заранее благодарен! ;)
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2011, 22:17   #2
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас этим занимается -> Валентин[СТК]
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2011, 22:48   #3
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бесплатным хостингом занимаются другие люди, но если вы покупали у СТК то звоните в рабочее время, 44-41-15 , Евгений Павлович.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 05:44   #4
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

удали домен *.ya1.ru в ISP Manager. Затем добавь свой, пропиши DNS и всё.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 11:29   #5
MIDIAN
Новичок
 
Аватар для MIDIAN
 
MIDIAN вне форума
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 39
MIDIAN на пути к уважению
По умолчанию

Flare, Никакие хостинги я ни у кого не покупал. Хостинг местный стоит, я лишь купил доменное имя на Рег.ру чтобы потом заменить его на то имя, которое стоит сейчас.

denn, Ну чет полазал, сделал вроде, но ниче не пашет... только сайт покарябил.. хорошо что все сохранил и быстро вернул обратно. Там на новое имя заходит, но вот только когда что-то открываешь на сайте там другая ссылка не рабочая появляется почему то.. уже без www.

Просто скажите, как с Skyjacker'ом связаться да и все! Он раньше мне менял уже имя и все норм было, без косяков. А то тут самостоятельно делать ппц.. только потом париться сидеть исправлять..
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 11:42   #6
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denn Посмотреть сообщение
удали домен *.ya1.ru в ISP Manager. Затем добавь свой, пропиши DNS и всё.
ага я так сделал меня забанили нафиг
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 19:03   #7
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скай не занимается больше частным извозом, этим сейчас занимается другой человек.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 19:19   #8
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadToTheBone Посмотреть сообщение
ага я так сделал меня забанили нафиг
ухаха) странно) раньше не банили.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:42   #9
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
Сейчас этим занимается -> Валентин[СТК]
Афффтар, может быть ты мой текст незаметил?!
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 23:04   #10
MIDIAN
Новичок
 
Аватар для MIDIAN
 
MIDIAN вне форума
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 39
MIDIAN на пути к уважению
По умолчанию

Demon_Sk8er, Я заметил, ни стал тут ниче по этому поводу писать ибо Валентин сказал мне тоже самое что и Flare: по этому вопросу обращайтесь сюда 44-41-15.

Так кто теперь этим занимается то? Кому тут можно написать чтобы решить эту проблему? Или всё-таки звонить по этому номеру 44-41-15? Ладно, позвоню все же наверное.. просто раньше туда звонил, хрен дозвонишься..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot