Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.07.2008, 18:07   #11
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Nasferat,magister,frost,Gospel,Falcon,Crazy
__________________

Последний раз редактировалось BaiHaX, 31.07.2008 в 15:00.
 

Старый 30.07.2008, 18:41   #12
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я тоже поддерживаю "byblik", хотя конечно надо спросить хочет ли он этого
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
 

Старый 30.07.2008, 19:30   #13
Tuymaada|S.A.S.
Участник
 
Аватар для Tuymaada|S.A.S.
 
Tuymaada|S.A.S. вне форума
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 209
Tuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутациюTuymaada|S.A.S. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы будущие админы были именно достойные игроки, которые раньше не раздували скандалов, сами не нарушали кодекс.

Предлагаю в админы: ponch, M4G1ST3R.

А Nasferat, Gospel , без обид конечно, играют хорошо, но по-моему раньше часто нарушали кодекс: достойны ли стать админами? Это просто мое мнение.

ЗЫ: А почему действующие админы не участвуют? Тем более все равно всех действующих админов мне кажется не надо менять, есть вполне достойные админы, которые справляются со своими обязанностями и заслужили уважение игроков. Например Tiger, -=Q=-, Zalman.
 

Старый 30.07.2008, 19:44   #14
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuymaada|S.A.S. Посмотреть сообщение
А Nasferat, Gospel , без обид конечно, играют хорошо, но по-моему раньше часто нарушали кодекс: достойны ли стать админами? Это просто мое мнение.
ето я всего 1(а может 2 или 3 :D но небольше :Р) раз нарушил кодекс когда сказал одного слово"блэ" :((( был мой первый и надеюсь последний бан :Р ( оправдываюсь )

насчет замены админов , может оставим пару старых админов >_<
а насчет новых таксс ... Frost, Nasferat,Ratatuy,DDT,Nuke,MaGister и много кого ешо хател в админы :Р
 

Старый 30.07.2008, 20:10   #15
iNZaGHi
Новичок
 
Аватар для iNZaGHi
 
iNZaGHi вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 15
iNZaGHi на пути к уважению
По умолчанию

e}I{uk, Nuke, GoGa, mongol, tak47!!!!
Я пойду на админа буду слушить россии !!!!
Голосуйте за меня не пожелеете братья по оружии
__________________

iNZaGHi

Последний раз редактировалось iNZaGHi, 30.07.2008 в 21:06.
 

Старый 30.07.2008, 20:49   #16
MCr
Новичок
 
Аватар для MCr
 
MCr вне форума
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 37
MCr MCr MCr MCr MCr MCr MCr MCr MCr MCr MCr
По умолчанию

дать права Revizor, BaiHaX, KocmoHABT, MCr, Nuke, и почемуто хочется написать Magister

моё мнения неважно ;) но я бы хател ВайНаха в админы ;)
__________________
Оберштурмфюрер Стрелковой дивизии СС. Верный воин СС. osf.MCr|WaffenSS
 

1
Старый 30.07.2008, 20:50   #17
$$GoGa$$
Участник
 
Аватар для $$GoGa$$
 
$$GoGa$$ вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 213
$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation 1

Nasferat, Magister, Nort, inzaghi !!!

Последний раз редактировалось $$GoGa$$, 30.07.2008 в 20:56.
 

Старый 30.07.2008, 21:00   #18
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Magister, Nasferat, Goga, Gospel, Inzaghi, BaiHaX, revo, kocmo ;D (c) Nuke
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.

Последний раз редактировалось Бакл, 30.07.2008 в 21:06.
 

Старый 30.07.2008, 21:27   #19
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Магистер, насферат.
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
 

Старый 30.07.2008, 21:41   #20
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuymaada|S.A.S. Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы будущие админы были именно достойные игроки, которые раньше не раздували скандалов, сами не нарушали кодекс.

Предлагаю в админы: ponch, M4G1ST3R.

А Nasferat, Gospel , без обид конечно, играют хорошо, но по-моему раньше часто нарушали кодекс: достойны ли стать админами? Это просто мое мнение.

ЗЫ: А почему действующие админы не участвуют? Тем более все равно всех действующих админов мне кажется не надо менять, есть вполне достойные админы, которые справляются со своими обязанностями и заслужили уважение игроков. Например Tiger, -=Q=-, Zalman.
хочу тоже, от себя, добавить в кандидаты следующих:
Happy Gilmore, GoGa, KamikadZe|net, Elakere, Pablo Escobar, frost, _Zik_, LiverpooL, KOCMOH@BT, Ujin,KotoPes, ZayatZ, ponch, point|NOLF, tAK47, Gospel, hon, jumanji 13nolf, Nort, M4G1ST3R, byblik кто то из них явно станет админами, если конечно они сами согласятся нести это бремя ответственности.
Кандидатов на самом деле много, а это из тех кто стабильно играет - давно и причем без косяков.

Последний раз редактировалось Виктор, 30.07.2008 в 21:44.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot