Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

хочу играть, но...
Старый 26.07.2008, 21:56   #1
sNgl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sNgl
 
sNgl вне форума
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 98
sNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутациюsNgl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию хочу играть, но...

уважаемые CODовцы хочу попробовать поиграть в COD2 но игры самой нету, искал че то не нашел, если у кого нить лежит в инете скиньте плз ссылку или залейте игру, желательно сегодня.
заранее благодарен
 

Старый 26.07.2008, 21:57   #2
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

почему так трудно зайти на канал #COD2 там все спросить, чем разводить флудерскую тему
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 26.07.2008, 22:40   #3
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
почему так трудно зайти на канал #COD2 там все спросить, чем разводить флудерскую тему
А ты попробуй зайти под левым ником и спросить... те там не кто в этом вопросе не поможет)
 

Старый 26.07.2008, 22:50   #4
ArSeLoR
Участник
 
Аватар для ArSeLoR
 
ArSeLoR вне форума
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 320
ArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://smilex.8-12.ru/index.php?page...f66d8d87a1d d
если зареган там!
__________________

Je t'aime mon ange. Je toujours avec toi.
Je dois tant'te dire...
 

Старый 26.07.2008, 22:56   #5
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
А ты попробуй зайти под левым ником и спросить... те там не кто в этом вопросе не поможет)

Пробовал помогали,и на что тогда все эти опы и сопы?
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 26.07.2008, 23:01   #6
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помог то не соп и не оп. И еще я имел ввиду с заливкой игры не помгут и сылку не дадут
 

Старый 27.07.2008, 18:27   #7
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
А ты попробуй зайти под левым ником и спросить... те там не кто в этом вопросе не поможет)
Я, всегда помогал и был рад этому!!!

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
Помог то не соп и не оп. И еще я имел ввиду с заливкой игры не помгут и сылку не дадут
ненадо лишний раз обопщать!!!
__________________
 

Старый 28.07.2008, 08:16   #8
Aurore
Участник
 
Аватар для Aurore
 
Aurore вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 398
Aurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
Помог то не соп и не оп. И еще я имел ввиду с заливкой игры не помгут и сылку не дадут
а я согласен с магистром, вайнах то может поможет, я у остальных просил карту скинуть, никто кроме друзей не скинет._.
__________________
 

Старый 28.07.2008, 10:36   #9
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurore Посмотреть сообщение
а я согласен с магистром, вайнах то может поможет, я у остальных просил карту скинуть, никто кроме друзей не скинет._.
а ты че думаешь люди только в мирк и пялятса? может в авей ушли
__________________
N.O.L.F.
 

Старый 28.07.2008, 10:46   #10
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalcON Посмотреть сообщение
а ты че думаешь люди только в мирк и пялятса? может в авей ушли
+1
Я как мирк открою, сразу на #cod2 смотреть че там происходит Буаггагг
__________________
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot