Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

2G.B.L
Старый 17.07.2008, 22:22   #1
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию 2G.B.L

дорогой наш и великий гбл, хочу спросить тебя, зачем ты так за спиной говоришь? мне конечно приятно, что нас(нолф) до сих пор вспоминают ;) но клеветать за спиной плохо. Я конечно понимаю код2 для тебя много значит, но обьясни мне зачем кидаться в меня такими терминами как точечник или консольщик? если не прав поправь.Еще помню случай,как ты меня читером назвал :D смешно. Вот примерно такую фразу ты мне кинул: "Ты читер потому что быстро стреляешь со своей читерской мышкой х7 с кнопкой 3-ой выстрел, ненавижу эти мыши они читерские" к твоему сведению у меня 3.0 была )
прошу не удалять тему, ибо заманали такие настрои против команды нолф
P.S ждите нас в код5 ) еще потрипаем нервишек
P.P.S. кто считает меня читером пишите тут, выговоритесь чтобы на душе легче стало

с уважением c11pec & N.O.L.F.
__________________
N.O.L.F.
 

Старый 17.07.2008, 22:26   #2
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

да не только к нолф. Даже ко мне много претензий от всяких "великих" игроков было. Например, от Гвардии капитана. Говорят мол, точечник и все тут. И не смей спорить с админом... а не то забаню итд.
 

Старый 17.07.2008, 22:27   #3
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот так и живем )
__________________
N.O.L.F.
 

Старый 18.07.2008, 00:41   #4
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

ахахахахаха... да вообще то таких много ;)
просто зазнавшиеся игроки начинают очень сильно нервничать когда их убивает "простой" люд и причем не случайно а технично! ;)
будте проще господа "старички"
 

Старый 18.07.2008, 00:46   #5
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

cfg решает >_<
 

Старый 18.07.2008, 01:32   #6
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gos Посмотреть сообщение
cfg решает >_<
http://file.ya1.ru/810be40ef6742d17a6937e5ad3c98a7a
вот те госпел мой конфиг, может лучше играть будешь )
__________________
N.O.L.F.
 

Старый 18.07.2008, 01:43   #7
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Молодец Клип!!!
Вот еще 1-н человек у которого лопнуло терпение и почемуто,я с ним полностью согласен!!!
__________________
 

Старый 18.07.2008, 09:19   #8
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

помнишь первый ПенсКап?
Что то после того, как ты играл тогда (очень уж мазал при стрельбе без прицела, даже в упор), сложилось мнение, что на пабликах играешь с точкой. Хызы, может не с привычки, комп то не свой. Многие точкари тогда обломились ( особенно, когда кидали грены в окошко ). А вот Мунвульф играл как и играл на пабликах, к нему абсолютно притензий нет.
Уж извини, если ошибочно сделал вывод. Извините и другие, про кого так думал ошибочно.

P.S. Точкари (monitor-dot-cheaters) играйте честно. Сотрите
P.S.S. Смешит ихние высказывания в конце раунда: "Я крут!", "Я рулил", "еее, я это сделал" и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось SamoR, 18.07.2008 в 09:24.
 

Старый 18.07.2008, 09:23   #9
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Ахаххахах
Извини Клипец, что отзывался о тебе читер Это же дружеский комплимент... Я даже забыть не могу как ты меня на тужане в прыжке из энфилда с оптикой валил выстрелом в голову
Я долго думал и сейчас понял наконец как это сделать

А по теме: Все правы - и Петрович, и Клип, и Заец о_-, и Вайнах...
Просто "старичкам" не нравится когда их валит кто нибудь не из их "ранга"...
Сам иногда бешусь, но все это происходит в моих четырех стенах в виде громких матов про себя
__________________
 

Старый 18.07.2008, 10:17   #10
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

хах вы че на?
просто достал этот заяц, в упор не целясь 100% попаданий, прохожу и умираю именно на нем, причем зная где он сидит. так и не разу не убил его, чес слово бесишь)))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot