Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2008, 12:48   #11
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сделать все оружия United offensive такими, как на 1 картинке, желательно в том же ракурсе как в первой картинке (т.е. сбоку) - но необязательно.
и еще, обычно когда на фотошопе монтируешь слои по краям слоя образуется обводка (дефекты выреза из фоток) постарайся чтобы их не было ))
и еще: придерживайся размера картинки! Они должны быть все как одного размера \ 1 картинке. Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 13:56   #12
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здорово, я со всем согласен! Особенно с этим: "возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий" Приблеженно к реальности, в плане распознования ранга противника, хотя бы по нику.
Только не понял вот этого: "переключения режима стрельбы MG и SMG-" это как?
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 15:01   #13
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F_Off Посмотреть сообщение
Здорово, я со всем согласен! Особенно с этим: "возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий" Приблеженно к реальности, в плане распознования ранга противника, хотя бы по нику.
Только не понял вот этого: "переключения режима стрельбы MG и SMG-" это как?
мне кажется это переключение: стрельба одиночными выстрелами - стрельба очередями
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 16:51   #14
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
я против различения игроков в оптике надписями. ето гон имхо полный
аркадная вешч ето раз.
второе митрамдир уже сказал.
Виктор на самом деле знаешь чего не помешало бы? я лично думаю модели игроков сменить. вот смотрю в мувиках, там и пухлые всякие. и худые и тд, это было бы вроде не плохо, пусть рандомом или я уж не знаю как нибуть.
этого я думаю не хватает.
Полностью поддерживаю, но не много дополню: если принимать во внимание слова митро, то лучше зделать заметные различия между модельками обычных солдат и офицерского состава.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 18:07   #15
aHDpeeB
Новичок
 
Аватар для aHDpeeB
 
aHDpeeB вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 30
aHDpeeB на пути к уважению
Отправить сообщение для aHDpeeB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, но не много дополню: если принимать во внимание слова митро, то лучше зделать заметные различия между модельками обычных солдат и офицерского состава.
Так ваще реально было бы играть станет намнога интересней и разнообразие.
__________________
e}I{
НЕ ПОБЕДИМЫХ НЕТ!!!! ЕСТЬ ТОКА СИЛЬНЫЕ!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 21:17   #16
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

знаете че и вправду было бы просто сногсшибательно?
Это если бы при получении звания к примеру - тоесть повышения по рангу по мере прохождения карты, одежда, она же текстура на игроке менялась тоесть к примеру у него бы нашивки были бы на одежде, или же на шлемах ченить появлялось. вот это даааа.....
но, зная движку кода, зная как ето все програмируеться и как скриптуеться, я лично думаю что это возможно но очень сложно, тоесть это получается что новая текстура налаживается, на игрока во время повышения, или же вапще вся модель меняеться, а это лишний лаг. и нагрузка на сервак (
это просто идея была гага прошу сильно не принимать во внимание.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2008, 21:54   #17
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это между прочим было реализовано в german front mod, но сожалению кроме этой реализации ничего лучшего там я не видел
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 11:56   #18
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze/net Посмотреть сообщение
не знал в какую ветку задать вопрос и картинки какие то большие после ответа можеш удалить.
нет не нужны.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 12:14   #19
supermaximik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для supermaximik
 
supermaximik вне форума
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 170
supermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутациюsupermaximik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Изменения поддерживаю целиком и полностью )
Идея про изменение внешнего вида игроков (толстые худые бородатые) - здоровская идея!
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2008, 14:29   #20
Jumanji_13
Участник
 
Аватар для Jumanji_13
 
Jumanji_13 вне форума
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Где-то в Якутске
Сообщений: 322
Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение


- возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий

[/b]
По мне так это только мешаться будет. Ведь некотрые снайперы затаятся где нибудь что их в прицел не видно, и надо их выискивать и быть внимательным. И это реально. А если имя вывести то их сразу можно найти будет, просто двигать прицелом туда сюда пока имя не вылезит и стреляй. Ведь имя выводится даже если человек за стеной или за ящиками сидит, главное чтобы маленький кусок виден был.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot