Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2008, 12:54   #31
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

давай свой айпи в студию, если нечего скрывать.

и с какими федералами ты тут разговариваешь?
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 13:25   #32
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Ну вы даете. Будто я хоть одним словом намекнул, что ненавижу русских. Когда я вот это ("ПОЧЕМУ?!! Почему они, поганые сепаратисты, не хотят жить с нами в одном государстве? Ведь мы такие хорошие, гораздо лучше пендосов, китаез и прочих черножопых. Наверное, надо поубивать их половину, чтобы другая нас полюбила.") писал, я, конечно, утрировал. Странно, что вы этого не поняли, а как обычно, как федералы, просто тупо и беззастенчиво присвоили очередной ярлык: поганый нацик. Другое было бы дело, если бы в каждом моем комменте я поливал грязью русскую нацию, ее культуру и т.п. Первый, кто найдет хоть один такой коммент, хотя бы самый малюсенький такой комментик, тому я собственноручно отдам синюю бумажку с тремя нулями. Запомните, федералы, я ничего не имею против русских, против любых наций. Я просто сепаратист. Если вы не видите разницы между сепаратистом и нацистом (террористом, фундаменталистом и т.д.), значит путиновизор работает исправно.
Дорогой друг, как говориться из песни слов не выкинуть и то что сказано Вами очень хорошо характеризует направление в котором Вы мыслите ,а мысль ваша идет как раз в сторону "расея для русских ,масква для масквичей"... Сентенция " я просто сепаратист" ничего кроме смеха не вызывает ,ибо как нельзя быть "просто беременной" и не родить ,так нельзя быть "просто сепаратистом" и потом не резать русских империалистов .
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 13:54   #33
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

За многосторонний подход - на словах ("The Guardian", Великобритания)

Во вторник Джордж Буш (George Bush) произнес свое прощальное обращение к ООН. Звучало это так, как будто удовлетворенный насильник слез с жертвы и прошептал ей на ушко пару-тройку комплиментов. Как это ни печально, жертвы изнасилования сидели с подхалимским видом, слушали и аплодировали (что они при этом бормотали себе под нос - неизвестно).

В прошлом году обращение Буша к ООН было опубликовано вместе с транскрипцией сложных слов - чтобы, упаси Боже, не обиделся кто-нибудь из драгоценных друзей и союзников с трудными именами. В этот раз Буш смог выдать нечто вроде проповеди, прилично исполненной (учитывая, что он привык пользоваться всплывающими подсказками), но отнюдь не вдохновенной. Трудных для произнесения слов в тексте не было.

Бушу повезло: впервые он выступал перед ООН восемь лет назад, и уже тогда от него мало чего ожидали, а когда он не оправдал даже заниженных ожиданий, никто не стал вслух выражать свою разочарованность. С тех пор Буш устроил несколько войн, пообещал устроить еще несколько и поставил мировую экономику на грань краха, а неблагодарный американский народ в результате его усилий был отягощен дополнительными долгами на сумму в несколько триллионов долларов (за войну в Ираке и за срочную помощь определенным финансовым учреждениям - не говоря уже о парочке миллиардов, выданных лично тем ребятам, которые владели и управляли этими учреждениями). Конечно, не самые лучшие декорации для сцены, на которой произносится прощальная речь, но ничего не поделаешь.

В самой речи тоже не было бы ничего примечательного, слушатели могли бы покивать, покивать да и задремать - вот только между теми чувствами, которые выразил оратор, и его поведением не было ровно ничего общего. Буш сказал:

'Будучи суверенными государствами, мы обязаны править со всей ответственностью и решать проблемы вовремя, чтобы они не успели выйти за пределы нашей территории. Мы обязаны не позволять использовать нашу территорию для терроризма, торговли оружием, незаконных перевозок людей и организованной преступной деятельности'.

Все это верно, но неплохо было бы, если бы тот, кто это сказал, не возглавлял то самое правительство, которое 'незаконно перевозило' арестованных по всему земному шару и позволило банковскому лобби сформировать режим, поставивший мировую экономику на грань краха.

Буш сказал: 'Ничто не может оправдать намеренного уничтожения невинных человеческих жизней'.

Практически без комментариев. Полагаю, кое-кто из иракских, афганских и пакистанских деревенских жителей (а также ливанцев и жителей сектора Газа, покрошенных в мелкий винегрет с помощью поставленного из США оружия) вполне готов заняться этим самым уничтожением.

После смелой речи в Аннаполисе как-то неловко было слышать скупые слова о 'народе палестинских территорий, заслуживающем собственного свободного и мирного государства'.

Заслуживают, конечно, если израильские поселенцы с американскими деньгами оставят им немножко земли и воды.

Это цитаты, у кого есть внешка читайте здесь
http://www.inosmi.ru/translation/244217.html
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 16:45   #34
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THink_ Посмотреть сообщение
Дорогой друг, как говориться из песни слов не выкинуть и то что сказано Вами очень хорошо характеризует направление в котором Вы мыслите ,а мысль ваша идет как раз в сторону "расея для русских ,масква для масквичей"... Сентенция " я просто сепаратист" ничего кроме смеха не вызывает ,ибо как нельзя быть "просто беременной" и не родить ,так нельзя быть "просто сепаратистом" и потом не резать русских империалистов .
не надо всех под одну гребенку, если сепаратист это не зачит быть бородатым с чалмой и ходить с кораном, и режет русских империалистов, Cujoko значит сепартист из числа сепаратистов с идеями Индиры Ганди, так сказать сепаратизм без насилия, поэтому можно быть "просто сепаратистом" ничего тут смешного нету, и можно быть "просто беременной" и не родить ребенка, так как это ложная беременность!
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 21:04   #35
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Хех, ну поедь в Москву и если у тебя рожа не русская, то и отношение к тебе как китайцу приезжему. Это я понимаю под вторым сортом. Постоянно проверяют паспорт и на мозги капают. Мне это не нравится. Если тебе повезло с рожей поздравляю.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 21:21   #36
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ты не ответил на мой вопрос.
В Москве не любят людей с азиатским типом лица, хотя я и мои предки в России живут уже 4 века.
Но я до сих пор не свой в России, это по твоему нормально?
И мне сидеть и мирится с этим или лучше отделится от России и жить так как мне хочется?
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 21:42   #37
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
я тоже сепаратист.
Но мы с тобой не одни, нас много.
Просто нужно выждать момент, как Ленин, и всадить нож в спину имперской России
Маразм крепчал... А медицина еще не достигла необходимых высот :(
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 22:17   #38
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
погрязший в своих комплексах
Ну зачем так прямо правду матку да еще и с насмешкой? Итак человек страдает от того что сорта он не первого, да еще и жизнь в дерьме.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 22:26   #39
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Ну зачем так прямо правду матку да еще и с насмешкой? Итак человек страдает от того что сорта он не первого, да еще и жизнь в дерьме.
ну, метод шоковой терапии называется ))), если он сам себе этого сказать не может то кто то должен это сделать.

а все эти сказки я уже слышал о том что в москве жить не дают и как нестранно тоже от людей которые называют себя сепаратистами но у меня куча знакомых там живет и проблем незнают, целые диаспоры там якутские и нормально. Ну если конечно он там шарахался по подворотням в темное время суток то возможно так же как и сдесь но адекватные и понимающие люди не станут из за этого сепаратистами.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 22:30   #40
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl
какой ты нафиг сепаратист хахаха
ты трусишка зайка серенький погрязший в своих комплексах, ну ниче повзрослееш ума наберешся
Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Ну зачем так прямо правду матку да еще и с насмешкой? Итак человек страдает от того что сорта он не первого, да еще и жизнь в дерьме.
Цитата:
Сообщение от Fyl
ну, метод шоковой терапии называется ))), если он сам себе этого сказать не может то кто то должен это сделать.
ваши прения напомнили мне басню))))
Кукушка и Петух

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берётся голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни — что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поёшь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot