Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Прямая линия с директором филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2011, 20:23   #21
D-Link
Участник
 
Аватар для D-Link
 
D-Link вне форума
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 467
D-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Доброго времени суток!
Вопрос о развитии Wi-Fi был задан в прошлом году если не ошибаюсь и тогда был ответ что развития не будет, и вопрос: когда будут развивать Wi-Fi ведь на данный момент почти все мобильные в городе оснащены выходом но вот точек доступа найти трудно и цены на него высокие + надо покупать карточки и шаманить.
И еще вопрос на который в прошлом году ответа небыло: будут ли подключать к OptiNet деревянные дома? хотябы те которые стоят рядом с каменными которые подключены.
Спасибо!
__________________
by Hideki
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 21:03   #22
Cujoko
Участник
 
Cujoko вне форума
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 193
Cujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутациюCujoko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В начале месяца я подал заявку на переключения тарифного плана на Серфинг+. Ожидается, что переключат меня в середине этого месяца. Но сейчас я подумал, что было бы недурственно переключиться на Старт+, но при попытке подать вторую заявку через кабинет, выходит сообщение, что мол я уже подавал заявку, ждите мол. То есть, надо полагать, меня переключат на Серфинг+. А потом мне придётся ещё месяц ждать, чтобы переключиться на Старт+. Вопрос: нельзя ли так сделать, чтобы пользователь мог вплоть до даты переключения тарифа, менять своё решение о выборе тарифа? А-то получается, я хочу обогатить вашу контору на лишние 499 рублей, но не могу. Не порядок.
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 21:45   #23
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня поражает. Как лето, так в СТК проблемы с интернетом.

Люди уезжают в отпуска и т.д., народу меньше пользуется каналом, а тормоза такие появляются, особенно вечерами, вот например сейчас.. серфит трудно, сильно тормозит инет, чтолибо скачивать то максимально вечером 25кб скорость и это учитывая, что я плачу 3000 руб за 64 кб. Тогда зачем мне переплачивать, а сесть лучше на какой нибудь социальный. И эти тормоза 2 недели уже мозг сьедают. Каждый вечер в пик тормозов созваниваемся с парнями проверяя у кого тормозить сильнее.

Вот и жду 2 недели разьяснений и думал подожду еще неделю и нафиг сменю тариф, а тут бац и Вы "трехдневный" нарисовались.

Так вот и сам вопрос... когда, когда и когда? Только давайте без.. скоро, скоро и скоро. Если можно сроки поточнее.

Спасибо.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 21:58   #24
Trojan_Pro
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Trojan_Pro
 
Trojan_Pro вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 187
Trojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня такой вапрос когда запустят спутник и действительно ли снизится цена и пов скорасть, когда его запустят на орбиту ???
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 22:06   #25
Mai
Новичок
 
Аватар для Mai
 
Mai вне форума
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
Mai на пути к уважению
По умолчанию

Планируется ли проведение оптики в близлежащих населенных пунктах вокруг Якутска? Тулагино, Хатассы, Табага?
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2011, 22:08   #26
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

когда WSUS поднимете?
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2011, 02:50   #27
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Будет ли переход на IPv6?
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Вопрос
Старый 05.07.2011, 03:06   #28
Закусь
Заинтересовавшийся
 
Закусь вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 181
Закусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутациюЗакусь имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Вопрос

Будет ли в будущем единый безлимитный тарифный план , который будет оптимален для всего населения?

К примеру ТП "Безлимит". Стоимость подключения 500 руб. Абонентская плата 500 руб. в месяц. Пропускная способность 2 МБит/с.

А тем кому надо больше скорости, пусть в письменном виде предоставляют заявление в офис СТК. Пример: "Прошу увеличить скорость доступа на внешние ресурсы до 5 МБит/сек. В ответ вы указываете сумму абоненту.

5 Мбит = 2000 руб.


Как-то так...
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2011, 03:34   #29
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ожидается ли приход оптинет, гпон в район Мархи(кирзавода) ?
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2011, 09:30   #30
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда можно будет заплатить за Оптинет через Webmoney? Сейчас там принимают платежи только за телефон
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot