Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2010, 12:49   #81
WarWar
Заинтересовавшийся
 
Аватар для WarWar
 
WarWar вне форума
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 53
WarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а теперь всё таки про беспредел ,я никак в толк не возьму во 2 Ogame гражданский флот можно мочить ? у меня постоянно один зодрач перевозчиков долбит ,так я ему высказал не в самой жоской форме так он меня забанил.что за херьня происходит???
 

Старый 27.04.2010, 12:53   #82
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarWar Посмотреть сообщение
а теперь всё таки про беспредел ,я никак в толк не возьму во 2 Ogame гражданский флот можно мочить ? у меня постоянно один зодрач перевозчиков долбит ,так я ему высказал не в самой жоской форме так он меня забанил.что за херьня происходит???
о ком речь идет?
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 27.04.2010, 13:29   #83
WarWar
Заинтересовавшийся
 
Аватар для WarWar
 
WarWar вне форума
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 53
WarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

spoor .
 

Старый 27.04.2010, 13:34   #84
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

так всетаки надо же сейвится ото глупо как то получается что такое валяется без присмотра я бы ломал и переробатывал
 

Старый 27.04.2010, 13:39   #85
WarWar
Заинтересовавшийся
 
Аватар для WarWar
 
WarWar вне форума
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 53
WarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутациюWarWar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пусть банк открывают тогда другой разговор
 

Старый 27.04.2010, 14:27   #86
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лоал. Я негде не видел правила что я немогу ламать комуто транспорт темболие если при этом я еще варую ресы
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 27.04.2010, 15:13   #87
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Ломать можно хоть с ресами хоть без ресов.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 27.04.2010, 18:05   #88
~Zo[n]der~
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ~Zo[n]der~
 
~Zo[n]der~ вне форума
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 51
~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~ ~Zo[n]der~
По умолчанию

Мдаааа...
Что верно то верно, и ничего с этим не поделать...
__________________
А зачем она воче нужна???=)
 

Старый 27.04.2010, 18:08   #89
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Добро пожаловать во вторую огаму, в мир где сбываются ваши мечты.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 27.04.2010, 18:34   #90
STEPAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для STEPAN
 
STEPAN вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: #void_imba
Сообщений: 182
STEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чо за деман +)
__________________
Faceless Void.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot