Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 09:35   #11
Elizabet
Новичок
 
Аватар для Elizabet
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 25
Elizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутациюElizabet имеет наиславнейшую репутацию
Smile Женская логика...)))

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины - мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи". - Юля, передай за проезд! - Откуда Вы знаете мое имя?
__________________
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блестать всеми своими гранями!!!
Elizabet вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot