Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2010, 09:24   #51
cukuba
Заинтересовавшийся
 
cukuba вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 71
cukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
зато тебе пользу принес, сейвить научил.)))
зачем нападать то, надо быть как я излучать добро и любовь
 

Старый 28.04.2010, 12:11   #52
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cukuba Посмотреть сообщение
зачем нападать то, надо быть как я излучать добро и любовь
не знал что добро и любовь символизируются битьем лампочек и разбиванием МПР-ами обороны.. буду теперь знать
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
 

Старый 28.04.2010, 12:37   #53
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бьет значит любит
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 28.04.2010, 14:06   #54
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
Нее лучше кенди мана он меня уже не раз ломал, а ганста то почти ни когоне трогает
если ты так думаеш то глубоко ошибаешся
он почти всех воховсав переломал
и не только их

Последний раз редактировалось Baskos, 28.04.2010 в 14:09.
 

Старый 28.04.2010, 15:41   #55
cukuba
Заинтересовавшийся
 
cukuba вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 71
cukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
не знал что добро и любовь символизируются битьем лампочек и разбиванием МПР-ами обороны.. буду теперь знать
я тебе всего 3 ракеты отправила И как я могу своему мужу больно сделать
 

Старый 28.04.2010, 15:43   #56
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Ломайте друг друга, а я в сторонке постою, помотрю как варвары уничтожают себя
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 03.05.2010, 19:44   #57
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот вот, варвары!
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 03.05.2010, 22:51   #58
cukuba
Заинтересовавшийся
 
cukuba вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 71
cukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутациюcukuba имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raiga Посмотреть сообщение
вот вот, варвары!
муж и жена одна сатана
 

Старый 04.05.2010, 13:28   #59
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

C кем повидешся отого и набирешся
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot