Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.10.2011, 18:51   #171
RAIDER9
Заинтересовавшийся
 
Аватар для RAIDER9
 
RAIDER9 вне форума
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 93
RAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутациюRAIDER9 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Скачать прошивку с официального сайта ?
Или обновится через wifi/gprs с самого телефона
а как обновиться, если нету в телефоне такой графы типа (проверить обновления или обновить)??
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2011, 12:19   #172
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

куда нажать не знаю .. помогите пжалуста
телефон TV E71 (китай).. мне все лишь нужно переключиться с телефона на карту памяти, пробывала через блютуз отправить, а файл лезет в память телефона
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2011, 19:53   #173
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
куда нажать не знаю .. помогите пжалуста
телефон TV E71 (китай).. мне все лишь нужно переключиться с телефона на карту памяти, пробывала через блютуз отправить, а файл лезет в память телефона
Мать, у меня такой был, весной издох, микросхема сгорела, а ремонтировать дороже чем новый покупать. Это он сначала кажется таким пи****ым. Лучше сдай пока не поздно((
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2011, 15:12   #174
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
Мать, у меня такой был, весной издох, микросхема сгорела, а ремонтировать дороже чем новый покупать. Это он сначала кажется таким пи****ым. Лучше сдай пока не поздно((
угу, буду дальше искать себе телефон
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2011, 23:55   #175
Niko
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Niko
 
Niko вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: KvartaL
Сообщений: 156
Niko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутациюNiko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

АА ППЦ хотел прошить официальным прошифкой СГС2 через один закачка пошла и в конце пишет FAIL! ппц и стоит уже 2 ч как быть отключил кабель телефон не вклюсается ппц при включении появляется картинка вроде телефон и комп нарисован и середине твердый знак. КАК быть хеелПП
__________________
Windows 7 Ultimate 32bit sp1
AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T.
nVIDIA GeForce GTX 470. HDD 1Tb ОЗУ 4 Гб
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2011, 17:01   #176
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помогите пож-ста где скачать клиент и инструкцию на прошивку нокиа с7?
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2011, 18:14   #177
Ronderbrauht
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronderbrauht
 
Ronderbrauht вне форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 108
Ronderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatal1t1 Посмотреть сообщение
Помогите пож-ста где скачать клиент и инструкцию на прошивку нокиа с7?
http://profismart.ru/web/ps1473.php тут прочти мануал... и там же прошивки на нокии серии N и S.

Последний раз редактировалось Ronderbrauht, 31.10.2011 в 18:16.
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2011, 20:48   #178
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как на опере мини поиском по умолчанию сделать гугл? Ато у меня стоит тупорылый яндекс, меня это совсем не радует. И еще какая-то стремная строчка "Безлимитный интернет", нафиг мне такое щастье((
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 13:02   #179
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
Как на опере мини поиском по умолчанию сделать гугл? Ато у меня стоит тупорылый яндекс, меня это совсем не радует. И еще какая-то стремная строчка "Безлимитный интернет", нафиг мне такое щастье((
ставь опера мобайл там ггугл и нет рекламы еще и флеш
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 16:24   #180
Damn117
Участник
 
Аватар для Damn117
 
Damn117 вне форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Something in the hole
Сообщений: 484
Damn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутациюDamn117 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мой СГС2 перезагрузился 3 раза подряд!!
Из за чего может быть?
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot