Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2012, 12:07   #281
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kain Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, информируем Вас о том,
что с 10.08.2012 для получения актуальной информации
об услугах и предложениях ОАО "Ростелеком" необходимо
использовать сайт www.rt.ru, остальную информацию
о компании можно получить на сайте www.rostelecom.ru
закрой баннер
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2012, 19:56   #282
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Ваще что за тех поддержка такая?! Сколько звоню трубку не берут аж на часами звоню, да ещё и скидывают походу! Работа тех поддержки -5! я что должен терпеть что у меня интернет пропадает переодически?! За что я плачу?! Ладно молчу про скорость соединения то что вместо положенных 24мбита стоит всего лишь 12мбит!
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2012, 22:06   #283
kain
Новичок
 
Аватар для kain
 
kain вне форума
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 39
kain на пути к уважению
По умолчанию

Если у вас есть конкретные вопросы по качеству работы вашей линии Adsl, прошу сразу обращаться по тел. 34-28-10 (тех.поддержка)

это верный телефон? Звоню, а никто трубку не берет.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2012, 22:25   #284
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kain Посмотреть сообщение
Если у вас есть конкретные вопросы по качеству работы вашей линии Adsl, прошу сразу обращаться по тел. 34-28-10 (тех.поддержка)

это верный телефон? Звоню, а никто трубку не берет.
11800 телефон.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2012, 18:51   #285
Dzubi
Новичок
 
Dzubi вне форума
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 3
Dzubi на пути к уважению
По умолчанию

Я не могу дозвониться до тех. поддержки. Я подключил Домашний Интернет Центр 2 Мбит/с и у меня скорость 200-250 КБ/с... Что происходит?
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2012, 19:14   #286
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Dzubi Посмотреть сообщение
Я не могу дозвониться до тех. поддержки. Я подключил Домашний Интернет Центр 2 Мбит/с и у меня скорость 200-250 КБ/с... Что происходит?
Привыкай. Это в плане нормы 2мб/8=256кб\с. Если вы о внутренней скорости то в вашем случае нужно в личном кабинете подключить опцию "локальный ускоритель".
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2012, 19:22   #287
Dzubi
Новичок
 
Dzubi вне форума
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 3
Dzubi на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DreamHack Посмотреть сообщение
Привыкай. Это в плане нормы 2мб/8=256кб\с. Если вы о внутренней скорости то в вашем случае нужно в личном кабинете подключить опцию "локальный ускоритель".
И то есть я плачу 1 800 за инет, а мне всего 256 кбит/с дают?

Последний раз редактировалось Dzubi, 05.11.2012 в 21:38.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2012, 22:01   #288
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzubi Посмотреть сообщение
И то есть я плачу 1 800 за инет, а мне всего 256 кбит/с дают?
2 мегабита = возможные 256 килобайт, не путайте биты и байты
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2012, 23:09   #289
Dzubi
Новичок
 
Dzubi вне форума
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 3
Dzubi на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
2 мегабита = возможные 256 килобайт, не путайте биты и байты
А точно... Но это погоды не делает!!! Надо решать как то эту проблему
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2012, 11:16   #290
VolshebneG
Участник
 
Аватар для VolshebneG
 
VolshebneG вне форума
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 304
VolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

незабывайте, что в договоре указано скорость "ДО" а не "ОТ" т.е если подключили 2мбита, то скорость будет в приделах 2х мбит, она можеи быть даже 512 или 1мбит к примеру.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot