Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 18:50   #1001
rock
Участник
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 343
rock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина(: Посмотреть сообщение
+10 С. Американцев трясёт. Русские сажают в огорах огурцы.
+1 С. У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стёклами.
0 С. В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.
-10 С. Во Франции детей не пускают в школу. Русские идут купаться в проруби.
-32 С. В Канаде не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улицах.
-73 С. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают вязаные шапочки!
-114 С. Замерзает этиловый спирт. У Русских плохое настроение!
-273 С. Абсолютный нуль, останавливается атомарное движение. Русские ругаються "Холодно ***"
-295 С. У католиков в аду зябнут черти. Российская сборная по футболу наконец-то становиться чемпионами мира.
ахахахахах жесть жаль не запомню
__________________
Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!
На войне как и в очереди все равны!
rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:54   #1002
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Ого дополнила!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
KR_AndR01d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 01:40   #1003
RysLan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для RysLan
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 63
RysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Маленький Нострадамус маме:
-Мама, а что у нас сегодня на обед?
-А то ты, с у к а, не знаешь…
RysLan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:00   #1004
Abibas
Участник
 
Аватар для Abibas
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Abibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RysLan Посмотреть сообщение
Маленький Нострадамус маме:
-Мама, а что у нас сегодня на обед?
-А то ты, с у к а, не знаешь…
Двоякий анекдот, но больше весёлый.
__________________
Все мы солнышки, только с разным нагаром копоти...
Abibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:11   #1005
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RysLan Посмотреть сообщение
Маленький Нострадамус маме:
-Мама, а что у нас сегодня на обед?
-А то ты, с у к а, не знаешь…
откуда такая злоба у матери нострадамуса к сыну?
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
Тень отца Гамлета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:03   #1006
RysLan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для RysLan
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 63
RysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
откуда такая злоба у матери нострадамуса к сыну?
Устала наверное.

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где бля?
Где,вашу мать, я спрашиваю, весна?
Ну что за е.....ая страна, а?
Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц?
Хоть воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?!
Сплошной п......жь!!!!?
А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь!
RysLan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:56   #1007
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Волк с зайцем решили «касяк» забить и «раскумарится».
Забили, сидят, покуривают, как вдруг ворона им с дерева:
-Эй, волк с зайцем дайте и мне «раскумарится»!!!
Те двое: -Лети от сюда, самим мало!!!
Ворона думала, думала и кричит: -Менты!!!
Ну те двое конечно «касяк» в кусты и попрятались.
Проходит какое-то время смотрят, никого нет, они в кусты, а «касяка» нет.
Смотрят ворона как-то странно летает и кричат ей: -Эй ворона где наш «касяк»?
А та в ответ : -Какой такой «касяк-мосяк» берите палки да сбивайте, не видите приземлится не могу!!!
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:13   #1008
RysLan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для RysLan
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 63
RysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дорогая, принеси мне, пожалуйста, пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
— Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
— О нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же еще?
— Ну хорошо, котенок! (идет за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.
— И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:
— Ох, уж ***** эти рабы!
RysLan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:31   #1009
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

- Вот вы верите в бога?
- Конечно, я сатанист.
- Да как вы можете... вы за это в ад попадёте.
- Все мы там будем... но я буду с вилами.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
KR_AndR01d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:32   #1010
RysLan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для RysLan
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 63
RysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутациюRysLan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Выходит утром ГАИшник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.
Смотрит - джип несётся. Ну, он остановил его с целью сбора средств на
опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда, бомжа
машина. Ну, мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой. Ну,я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срe:т менту на лысину, a из кустов раздаётся хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему ещё и хату подарю!!!
==============================

В школе у детей спрашивают, кто кем хочет стать. Машенька:
- Я хочу лечить людей. Хочу, чтобы никто не болел. Хочу, чтобы наш народ был самым здоровым и сильным в мире. Поэтому я пойду учиться в медицинский университет.
Петенька:
- Я хочу кормить людей. Хочу, чтобы никто не голодал. Хочу, чтобы наша зе*** была самой плодородной и богатой в мире. Поэтому я пойду учиться в сельскохозяйственный институт.
Вовочка:
- А я хочу ни х&ра не делать, но получать за это реальные бабки. Хочу класть на всех, даже на президента. Хочу не платить налоги, и чтобы меня никто даже пальцем тронуть не смел. Поэтому я пойду учиться в духовную семинарию.
RysLan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot