Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2010, 12:19   #81
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimBler Посмотреть сообщение
вах а че михална досихпро директор в школе ?? да щас школа не та как раньше вот года 2-3 назад было весело учится)
да директор, там ремонт сделали
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 23:15   #82
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
ужас.... кто учил только писать вышенакорябовшего????
ТАМАРА АЛЕКСЕВНА ВРОДЕ ЗАВУТ
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 22:46   #83
АнДреЙ73
Новичок
 
АнДреЙ73 вне форума
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: якутск
Сообщений: 1
АнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутациюАнДреЙ73 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для АнДреЙ73 с помощью ICQ
По умолчанию

А есть кто закончил 30-ку в 1990 году? 11-а класс?
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 23:00   #84
Soloveii
Новичок
 
Аватар для Soloveii
 
Soloveii вне форума
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 25
Soloveii на пути к уважению
По умолчанию

Я в 2000-м закончил, и ни разу встречу не организовывали!
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 23:03   #85
Soloveii
Новичок
 
Аватар для Soloveii
 
Soloveii вне форума
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 25
Soloveii на пути к уважению
По умолчанию

в 2000-м закончил, и ни одного раза встречи не было!
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 12:15   #86
vintwebpro
Участник
 
Аватар для vintwebpro
 
vintwebpro вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 300
vintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бывший отличник я встречайте, Алексей!
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 15:15   #87
Тортик
Новичок
 
Аватар для Тортик
 
Тортик вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 4
Тортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутациюТортик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Закончил 3 года назад, тоже неодной встречи еще небыло.
  Ответить с цитированием

Привет !
Старый 14.12.2010, 18:02   #88
Stam32
Участник
 
Аватар для Stam32
 
Stam32 вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 312
Stam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Stam32 с помощью Skype™
Talking Привет !

учился там давно ппц!
__________________
Web-Surf it my life
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 12:02   #89
vintwebpro
Участник
 
Аватар для vintwebpro
 
vintwebpro вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 300
vintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так там часто радуют нас... :D
Иногда вот уроки по 1-2 убирают... Ещё в четверг последним уроком будет четвёртый, было то 6...
Чхахахаха... Учителя с начальных классов после первого урока носяца с бутерами и чаем в класс... xD
Кабинет информатики ничё так... уютненький, стульчики хорошенькие... Хоть зажить там эх... Сижу за последним компом если чо... Не менять моих роботов! В пиатницу приду да принесу новогоднюю... А подрисовать чото разрешаю в пэинте... Кто не умеет - я сам вижу - сами создают какую-то фигню, а в фотошоп ни ногой ни мышкой...

Последний раз редактировалось vintwebpro, 15.12.2010 в 12:06.
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 12:09   #90
vintwebpro
Участник
 
Аватар для vintwebpro
 
vintwebpro вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 300
vintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Слышьте, так это... Я как бы из седьмого, HTML с Javascript знаю на отлично, PHP от части...
А в одинадцатом только HTML проходят, основную структуру таблиц и своства документа ухахахахахахаха... Я вне конкуренции!
Как бы сижу верстаю страничку в Блокноте в пятницу, приходят какие-то девчонки и говорят:
"Это что, HTML? Нифига круто!"


Последний раз редактировалось vintwebpro, 15.12.2010 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot