Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Не заходит в личный кабинет
Старый 10.12.2011, 22:03   #1
Volter
Новичок
 
Аватар для Volter
 
Volter вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 18
Volter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Не заходит в личный кабинет

Сначала баланс не показывает, а теперь и вовсе не заходит. У всех так?
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2011, 22:08   #2
e_victor
Новичок
 
e_victor вне форума
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 38
e_victor на пути к уважению
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
Сначала баланс не показывает, а теперь и вовсе не заходит. У всех так?
ага, доступ в ЛК есть только при включенном ВПН...остальные сайты СТК работают и без ВПНа
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2011, 22:24   #3
Volter
Новичок
 
Аватар для Volter
 
Volter вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 18
Volter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутациюVolter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

во, через впн зашло, но я хочу заплатить за разовую услугу "Твоя ночь" но нигде кнопки включить нет, хотя я положил 150 рублей, втф.
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2011, 22:46   #4
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
во, через впн зашло, но я хочу заплатить за разовую услугу "Твоя ночь" но нигде кнопки включить нет, хотя я положил 150 рублей, втф.
твоей ночи,как и 7 ночей больше нет!:(

п.с. у меня тоже не заходит в лк(((
__________________
"Ты мне нравишься. Моё дело предупредить."
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 00:03   #5
Grob1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Grob1
 
Grob1 вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 65
Grob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутациюGrob1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да это и за маски подсети они почему то у многих поменялись ставишь в ручную на некторое время помогает через некоторое время нет доступа в инет приходиться ставить автоматич
__________________
Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 11:12   #6
Makaveli
Новичок
 
Makaveli вне форума
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14
Makaveli на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grob1 Посмотреть сообщение
да это и за маски подсети они почему то у многих поменялись ставишь в ручную на некторое время помогает через некоторое время нет доступа в инет приходиться ставить автоматич
Че там прописать надо в маске подсети когда ставишь в ручную? Извиняюсь за глупый вопрос, но я не знаю )
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 15:00   #7
Ramzan
Новичок
 
Аватар для Ramzan
 
Ramzan вне форума
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Ramzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутациюRamzan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makaveli Посмотреть сообщение
Че там прописать надо в маске подсети когда ставишь в ручную? Извиняюсь за глупый вопрос, но я не знаю )
Прописываешь:
ip-адрес
Маска подсети
основной шлюз
dns-сервера
работает 50-60 минут, потом вырубается
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 18:38   #8
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

когда же сделают в лк видимым счет?
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 18:48   #9
peters
Заинтересовавшийся
 
Аватар для peters
 
peters вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 63
peters на пути к уважению
По умолчанию

Если мы все возьмем за правило ежедневно звонить 11800 и узнавать сумму на своем счету , то думаю через пару месяцев в лк появиться строка с суммой на счету.
__________________
Всё начиналось с -= E L I T E =- , а Брабен в этом виноват.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2011, 19:35   #10
Vladimirov
Участник
 
Аватар для Vladimirov
 
Vladimirov вне форума
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 249
Vladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

звонил мне сказали что так как вступила кредитная система то балланс больше никогда небудет виден!
__________________
Intel Core2Quad Q9300,1000GbSamsung(SATA-II 7200rpm),PCI-E896Mb(448bit)GeForce275with
CUDA,Socket-774 Asus P5G41T-M LE(5.1Sound)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot