Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2010, 20:42   #31
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

xygen покажи ка логи кого еще ты ловил?Просто я думаю это твой первый удачный рейд) Я тоже так радовался)
 

Старый 30.03.2010, 01:21   #32
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smilex Посмотреть сообщение
xygen покажи ка логи кого еще ты ловил?Просто я думаю это твой первый удачный рейд) Я тоже так радовался)
мой стаж 9 месяцев игры и это мой первый удачный рейд, как ты догадался?)))
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 31.03.2010, 02:50   #33
Alvasad
Заинтересовавшийся
 
Alvasad вне форума
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 51
Alvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутацию
Smile

А где новенькие ващи еще?
 

Старый 12.04.2010, 16:40   #34
GIL_FOI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GIL_FOI
 
GIL_FOI вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: в Болото
Сообщений: 167
GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI
По умолчанию

набрали?
__________________
"C:\Documents and Settings\Kюнней\Рабочий стол\sigpic19975_5.gif"
 

Старый 13.04.2010, 06:51   #35
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет,они пока никого больше не набрали-5 человек.из них 2 уже сломаны полностью ,1xygen вчера лишился 2800 линеек. а так молодцы ребята) у кимена я вообще флота не видел) немного неопытны и беспечны-но противник достойный)и дружный)
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 13.04.2010 в 06:53.
 

Старый 13.04.2010, 08:32   #36
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
нет,они пока никого больше не набрали-5 человек.из них 2 уже сломаны полностью ,1xygen вчера лишился 2800 линеек. а так молодцы ребята) у кимена я вообще флота не видел) немного неопытны и беспечны-но противник достойный)и дружный)
сломаные отстроятся, дело времени. Что касается меня, да вы правы т меня флот неделями в сейве, (интернет кончился :(( ) а с телефона много не насидишь, но скоро все изменится.
 

Старый 13.04.2010, 17:38   #37
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

паражаюсь идиаловцам -_-... типо такие суровые пацаны (с)
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 13.04.2010, 19:13   #38
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
паражаюсь идиаловцам -_-... типо такие суровые пацаны (с)
хах улыбнуло
 

Старый 14.04.2010, 00:30   #39
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
паражаюсь идиаловцам -_-... типо такие суровые пацаны (с)
а сам то насколько суров? ваши топы ушли в отпуска,и таких как ты эспадовцев не видать и не слыхать в игре.)
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 14.04.2010, 19:37   #40
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
а сам то насколько суров? ваши топы ушли в отпуска,и таких как ты эспадовцев не видать и не слыхать в игре.)
сразу видно человек ты незнаюший эспада не играет в 1 вселенной это ниже нашего достоенства... флот тупо в сейве курит у всех... Ну если хочеш повоевать с 8к лк прилетай о_О
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot