Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2013, 21:10   #51
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение
На жапанские серваки пробиться нереально, походу придется на ущербных русичах играть
и не говори. какой=то бред, дохожу до 2-3 места в очереди и намертво виснет. Хотя на европейских моментально вхожу в игру
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 03:49   #52
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

она че под 64 токо запускается? у меня под 32
__________________
★★★★★★
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 04:04   #53
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ykt.bob Посмотреть сообщение
она че под 64 токо запускается? у меня под 32
Только 64 дабы директс 10 или 11 работал
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 09:27   #54
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вроде бы все круто, но мне лично чего то не хватает, может ожидал чего-то большего
upd
в оригине батлу 1942 на халяву раздают, успевайте посоны
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb

Последний раз редактировалось KenJi, 02.10.2013 в 09:34. Причина: upd
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 11:18   #55
Ronnie
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronnie
 
Ronnie вне форума
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 76
Ronnie на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
вроде бы все круто, но мне лично чего то не хватает, может ожидал чего-то большего
upd
в оригине батлу 1942 на халяву раздают, успевайте посоны
Сколько фпс в батле? На разогнанной 3770к хотелось бы узнать, и какой охлад стоит у тебя? Температуры?
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 13:58   #56
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не, все равно не комфортно играть. Тем более у япошек. Сейчас заприметил здание куда япошки постоянно на лифте поднимались чтобы снайперить, пошел туда, лег под углом 45 градусов к лифту, двое выбегают, стреляю-стреляю по ним стреляю стреляю. В итоге убили меня. А я никого. Сраный стк\ртк.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 15:55   #57
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, кстати. Народ зацените новую фишку Лидерборда. Я че-то ржу. Теперь всех игроков можно определить с точностью до улицы на карте)))
Нахера правда это надо было делать, я хз)
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 16:45   #58
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Нахера правда это надо было делать, я хз)
Что бы морды бить!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 16:52   #59
Ronnie
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronnie
 
Ronnie вне форума
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 76
Ronnie на пути к уважению
По умолчанию

Чуток обновился к батле
__________________
i7 4770 / GIGABYTE 770 GTX 4 Gb / 16 Gb DDR 3 1600 Mhz / 1 TB HDD / FSP Epsilon 800 W
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2013, 17:32   #60
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Что бы морды бить!
ахах) раньше было - я вычислю тебя по айпи, а теперь будет - я вычислю тебя по баттлогу )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot