Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2009, 21:33   #101
taming
Участник
 
Аватар для taming
 
taming вне форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Allianz Arena
Сообщений: 177
taming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Один раз сказал... потом пожалел >
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 23:36   #102
Shery
Новичок
 
Аватар для Shery
 
Shery вне форума
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 17
Shery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутациюShery имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от _YA_ Посмотреть сообщение
говорила, но только чтобы не было неловкой ситуации когда тебе искренне говорят - я тебя люблю.. обманывать не лучшее дело, но приходится
Ага, тоже самое! Или когда хотела добиться от человека чего-нибудь, в шутку говорила: "Ну, милый, я ж тебя люблю! Помоги мне, пожалуйста,..".
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 01:09   #103
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shery Посмотреть сообщение
Ага, тоже самое! Или когда хотела добиться от человека чего-нибудь, в шутку говорила: "Ну, милый, я ж тебя люблю! Помоги мне, пожалуйста,..".
Я так не смогу%)
Я лучше сделаю ангельское лицо и мило улыбнусь
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 16:11   #104
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shery Посмотреть сообщение
Ага, тоже самое! Или когда хотела добиться от человека чего-нибудь, в шутку говорила: "Ну, милый, я ж тебя люблю! Помоги мне, пожалуйста,..".
постоянно так делаю...
А вот искренне еще никому не говорила...
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 17:37   #105
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я говорила эту фразу только двум людям...
К которым действительно чувствовала это волшебное чувство...

А вот сколько раз говорили это мне... раза в три больше...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 17:50   #106
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

с сегодняшнего дня эта фраза для меня обесценилась...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 18:02   #107
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
с сегодняшнего дня эта фраза для меня обесценилась...
хммм... у вас что-то случилось? с чего такая "девальвация" слова
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 18:07   #108
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
хммм... у вас что-то случилось? с чего такая "девальвация" слова
да ничего хорошего.... все мерзко...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 18:09   #109
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сладкий чай, шоколадка все это съесть с удовольствием... затем подходим к зеркалу и занимаемся Аутотренингом: "Я ЛЮБЛЮ СЛОВО "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!", Я КРАСАВИЦА, ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ, и т.п. и т.д."...
П.С. а чуть не забыл в конце стоим перед зеркалом и улыбаемся своему отражению несколько минут...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 18:10   #110
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
сладкий чай, шоколадка все это съесть с удовольствием... затем подходим к зеркалу и занимаемся Аутотренингом: "Я ЛЮБЛЮ СЛОВО "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!", Я КРАСАВИЦА, ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ, и т.п. и т.д."...
П.С. а чуть не забыл в конце стоим перед зеркалом и улыбаемся своему отражению несколько минут...
попробуемс....
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot