Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore 23 46.00%
Classic 27 54.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2010, 14:13   #11
Scouser
Новичок
 
Scouser вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Scouser на пути к уважению
По умолчанию

Здравствуйте. Как то рано у вас возник вопрос, что никто не играет . Вроде недавно появился. У вас народу собирается больше, чем, например, на норильских, но там никто и не думает оставлять один серв.

По поводу софта - раз уж у вас микс, я думаю вполне резонно добавить это в название ;).
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2010, 15:45   #12
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да вы подождите куда торопитесь, будет народ же
Цитата:
Во вторых- ждем начала октября когда введут безлимит, если цену будут норм, то тонны людей перейдут на них.
ой сомневаюсь я в этом безлимите, либо будет скорость убогая либо цена высокая
__________________
Сильные, умные, вольные...

Последний раз редактировалось Jinc, 22.09.2010 в 15:48.
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2010, 17:51   #13
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я думаю надо вернуть в название слова ForTeam как было давно и народ будет с других городов заходить как в начале народу пресс было пока название не сменили!
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2010, 17:55   #14
Scouser
Новичок
 
Scouser вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4
Scouser на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozir Посмотреть сообщение
я думаю надо вернуть в название слова ForTeam как было давно и народ будет с других городов заходить как в начале народу пресс было пока название не сменили!
Лучше уж .ру, рус и что-то в этом роде ;).
Да, я вот например не из Якутска, ваш серв нашёл через мониторинг фортима. Правда там серверов несуществующих до кучи, но всё равно полезная штука .
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2010, 19:14   #15
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А доступ яктшникам за 7 копеек есть или как внеха?
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2010, 19:51   #16
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biber Посмотреть сообщение
А доступ яктшникам за 7 копеек есть или как внеха?
Вроде за 7 копеек доступ есть.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2010, 13:10   #17
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А хотя мне пофиг пусть будет два серва )
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2010, 21:33   #18
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я за классикхардкор Половина хп, нет Q, есть радар, и френдли файр
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 02:28   #19
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

месье знает толк в извращениях
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 13:21   #20
GyGa
Заинтересовавшийся
 
GyGa вне форума
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 55
GyGa на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
два сервака пусть будет.
уж лучше излишек чем нехватка!
полностью согласен.. и на классике сегодня все время одна карта крутится, почему?..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot