Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2011, 20:47   #1011
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если я щас буду ставить бф3 мне придется скачать вот эти 4 гига + еще предыдущие патчи по Х мб?!?гб?!? О__О
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2011, 21:55   #1012
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jugador Посмотреть сообщение
Если я щас буду ставить бф3 мне придется скачать вот эти 4 гига + еще предыдущие патчи по Х мб?!?гб?!? О__О
скорее всего должно содержать все предыдущие
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 09:31   #1013
remer
Новичок
 
remer вне форума
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 34
remer на пути к уважению
По умолчанию

патч скачал кто нить?
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 09:56   #1014
remer
Новичок
 
remer вне форума
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 34
remer на пути к уважению
По умолчанию

http://www.smilex.su/index.php?page=...83726ecd50d 5
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 10:05   #1015
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да и меня только что с игры выкинуло. нихрена не исправили что ли удоты мля!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 18:57   #1016
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если у меня лимитед едишн не предзаказной то надо заказывать карганд да?если закажу там ключ дают а скачат ьсаму можно будет с улыбайки? ото сомневаюсь со своей скоростью что скачаю
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 19:05   #1017
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я расширенную 25 октября купил на plati.ru, там было написано все плюшки на месте и играть сразу можно, купил пришли два кода, зарегал их и в ориджине тоже вроде как написали все плюшки на месте и сейчас в баттлоге написано все путем вроде, это что считается я предзаказал в тот же день? о_О
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 22:10   #1018
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть вопрос. Вы все тут на самых высоких настройках играете? На ультре?
А то как то лажово наверное когда текстуры на средних
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 22:15   #1019
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jugador Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Вы все тут на самых высоких настройках играете? На ультре?
А то как то лажово наверное когда текстуры на средних
я играю на низких, но в фуллхд и сглаживанием, ибо так гораздо удобнее, хз кому как короче
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 23:11   #1020
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

KenJi а как же вся красота фросбайта 2? :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot