Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.08.2009, 14:34   #2151
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
К концу месяца, когда полностью закончиться настройка, тестирования и отладка характеристик планет.
Кстати, был глюк, при колонизации первой планеты, она оказалась маленькой и холодной (-180/-65). Надеюсь таких планет больше не будет (хоть на ней и одни плюсы (кроме размера), но такого быть не может).
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 15:39   #2152
Ioann
Участник
 
Аватар для Ioann
 
Ioann вне форума
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 306
Ioann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
На каком движке летает ЗС и СЗ

и как расчитывается их скорость ?
знаметил что вовпрос игнорируется
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 15:55   #2153
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Кстати, был глюк, при колонизации первой планеты, она оказалась маленькой и холодной (-180/-65). Надеюсь таких планет больше не будет (хоть на ней и одни плюсы (кроме размера), но такого быть не может).
Уже не будет
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 00:23   #2154
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Жжошь!

Саму игру(балланс, систему боя и т.д) сделали многочисленные немецкие программисты. Судя по популярности игры - весьма талантливые.
Ты предлагаешь какую-то непонятную херню, считая, что ты - лучше всех их вместе взятых.
Что ругатся, просто скажи что конкретно неравится.немцы уже продвинулись дальше, в отношении космических игр и создали darkorbit, я же предлагаю тоже двигатся дальше. Не стоит остовлять все как есть и наче все уйдут, новички потому что игра "не крутая", топы от того что они уткнувшись в потолок и всего добившись в игре потеряют интерес. нужны новые идеи, что бы мир развивался менялся в лучшую сторону, что он кстати и делает не смотря на реакционый настрой, не которых игроков и в будущем все равно все изменится. Как я понял ты против вобще всяких изменений,но они есть, были и будут. А косное отношение среди людей, приводило только к теплому застою, переходящему в упадок. Хотя может зря я хочу играть в эту игру всё следующие пятилетие. Может сделать по Македонски? Построить большую империю а потом уйти из этого мира, бросив все на призвол судьбы. Как говорится продать акуант, когда он будет достаточно развит. Но боюсь ктому моменту, уже никому не нужен будет акуант в этой вселенной, если здесь ничего менятся не будет.То что я написал, есть предложение,а не четкое указание к действию, можно поменять что-то по другому и нетак кординально.
На щет кучи народа которая играет в неё,то те игры которые я привел в качестве образца, тоже имеют не мало поклоников и в них может быть играет больше народа чем в эту. И их тоже делали отнюдь не дебилы. В них баланс более высокого уровня. С цивилизации Уж точно можно взять пример, она пережела не одно перерождение и хуже от этого нестала. Конечно то что я на писал, не истина в последней инстанции, но простое сумирование всех боевых показателей, мне просто ненравится и я пробовал придумать альтернативу. Есть игра(кажется Космическая Федерация), где это реализвано совсем иначе.
То что на ЗС нет управы ты неапроверг, и считаеш что все прекрасно? Давай предложи свой вариант как её вписать в картину баланса, мой метод это просто превратить её в осадное орудие, с переносными балистическими ракетами. А не превращать в обычный корабль. Хотя уверен, на 100% уверен, что посчитают идею плохой. Но зачем тогда она в игре? Для чего этот лишний юнит? Другие корабли на её фоне теряются, теряют всякий смысл. Может тогда создать вторую цепочку кораблей которые по всем статьям доминируют над первой и туда её включить? старые для новичков, более мощные для ветеранов. Идей как её престроить масса, и япросто их предлагаю. Пока я не увидел, не одного ответа на этот вопрос который всех устраивал. Чаще всего все они цепляются к тому что было, что бы либо убрать её, либо превратить в консервную банку которая только и делает что разносит луны.С кука

P.S. Читал статью в журнале "лучшие компьютерные игры", в которой автор одной статьи расказывал как пробится в топ, и создать альянс, вот он написал что в общем время огейма проходит, и появляются более интересные игры. Как я понял из статьи, главная проблема в малой реализации передвежения в пространстве. Мне лично это не понятно, но что то-то в этом есть, если смотреть как болшая часть людей только и делают что ноют на форуме, о неправильности игры.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 02:01   #2155
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение
Что ругатся, просто скажи что конкретно неравится.немцы уже продвинулись дальше, в отношении космических игр и создали darkorbit, я же предлагаю тоже двигатся дальше. Не стоит остовлять все как есть и наче все уйдут, новички потому что игра "не крутая", топы от того что они уткнувшись в потолок и всего добившись в игре потеряют интерес. нужны новые идеи, что бы мир развивался менялся в лучшую сторону, что он кстати и делает не смотря на реакционый настрой, не которых игроков и в будущем все равно все изменится. Как я понял ты против вобще всяких изменений,но они есть, были и будут. А косное отношение среди людей, приводило только к теплому застою, переходящему в упадок. Хотя может зря я хочу играть в эту игру всё следующие пятилетие. Может сделать по Македонски? Построить большую империю а потом уйти из этого мира, бросив все на призвол судьбы. Как говорится продать акуант, когда он будет достаточно развит. Но боюсь ктому моменту, уже никому не нужен будет акуант в этой вселенной, если здесь ничего менятся не будет.То что я написал, есть предложение,а не четкое указание к действию, можно поменять что-то по другому и нетак кординально.
На щет кучи народа которая играет в неё,то те игры которые я привел в качестве образца, тоже имеют не мало поклоников и в них может быть играет больше народа чем в эту. И их тоже делали отнюдь не дебилы. В них баланс более высокого уровня. С цивилизации Уж точно можно взять пример, она пережела не одно перерождение и хуже от этого нестала. Конечно то что я на писал, не истина в последней инстанции, но простое сумирование всех боевых показателей, мне просто ненравится и я пробовал придумать альтернативу. Есть игра(кажется Космическая Федерация), где это реализвано совсем иначе.
То что на ЗС нет управы ты неапроверг, и считаеш что все прекрасно? Давай предложи свой вариант как её вписать в картину баланса, мой метод это просто превратить её в осадное орудие, с переносными балистическими ракетами. А не превращать в обычный корабль. Хотя уверен, на 100% уверен, что посчитают идею плохой. Но зачем тогда она в игре? Для чего этот лишний юнит? Другие корабли на её фоне теряются, теряют всякий смысл. Может тогда создать вторую цепочку кораблей которые по всем статьям доминируют над первой и туда её включить? старые для новичков, более мощные для ветеранов. Идей как её престроить масса, и япросто их предлагаю. Пока я не увидел, не одного ответа на этот вопрос который всех устраивал. Чаще всего все они цепляются к тому что было, что бы либо убрать её, либо превратить в консервную банку которая только и делает что разносит луны.С кука

P.S. Читал статью в журнале "лучшие компьютерные игры", в которой автор одной статьи расказывал как пробится в топ, и создать альянс, вот он написал что в общем время огейма проходит, и появляются более интересные игры. Как я понял из статьи, главная проблема в малой реализации передвежения в пространстве. Мне лично это не понятно, но что то-то в этом есть, если смотреть как болшая часть людей только и делают что ноют на форуме, о неправильности игры.
Хочется только ругаться. Начни писать грамотно и разбивай текст на абзацы.
То, что ты написал читать - очень трудно.

Для альтернативно одаренных повторю: у нас неправильный скорострел, именно из-за этого ЗС очень сильна.
Если уменьшить скорострел ЗС в 3 раза, убрать офицера "Разрушитель" и вернуть стандартную скорость - другие корабли станут не такими бесполезными.

Если возникает вопрос, почему именно в 3 раза - отвечаю: прогоняйте различные бои в спидсиме и в нашем симуляторе.
Например, против Линкоров или Уничтожителей(все-таки, это основные корабли).

В общем получается так: у нас она примерно в 3 раза сильнее. К тому же, она у нас в 2 раза дешевле(две по цене одной). И в несколько раз быстрее. В этом дисбалланс.

По поводу актуальности и популярности: Огейм все еще очень популярен. Новые юни продолжают создаваться, количество игроков не уменьшается.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 12:33   #2156
Fox1988z
Новичок
 
Fox1988z вне форума
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 39
Fox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохишFox1988z печально известный плохиш
По умолчанию

Может говорили где-то здесь, но на офе есть такая фишка как купить за смс ТМ' ки. Вот если бы такую фишку реализовали тогда четко былоб. И админы бы подзаработали.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 12:37   #2157
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox1988z Посмотреть сообщение
Может говорили где-то здесь, но на офе есть такая фишка как купить за смс ТМ' ки. Вот если бы такую фишку реализовали тогда четко былоб. И админы бы подзаработали.
Условия использования движка игры запрещают использовать чужую интеллектуальную собственность в коммерческих целях, наверное, только "у нас в Якутии" это соблюдается очень четко.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 14:25   #2158
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox1988z Посмотреть сообщение
Может говорили где-то здесь, но на офе есть такая фишка как купить за смс ТМ' ки. Вот если бы такую фишку реализовали тогда четко былоб. И админы бы подзаработали.
даная тема уже обсуждалась и не раз. ненадо думать, что ты открыл глаза админам еслибы была возможность, давно былоб реализовано.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 18:15   #2159
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Удалены все неактивные игроки до 31 Мая.
Кто пользуется отпуском тоже будут удалены, если на аккаунт не будет произведен не один заход за последние 3 месяца.

Следующая чистка 27 Ноября
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 22:27   #2160
Xeonit
Новичок
 
Аватар для Xeonit
 
Xeonit вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 34
Xeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Неплохо было бы сделать хранилище Военных отчётов потому как частые чистки БД стирают очень интересные бои
__________________
Arlekino!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot