Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2009, 16:27   #251
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хмммм,,,не заметил
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 00:09   #252
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В середине августа пересадили с впн на пппое, пол недели сидел без интернета, потом позвонили, продиктовали ип адреса на этом, видимо, долг СТК был завершен. Просидел еще сутки пытаясь настроить пппое - безрезультатно, т.к. приходилось настраивать методом научного тыка. Позвонил в техподдержку, там мне помогли с настройкой, но интернета так и не было, сказали, чтобы позвонил утром. Утром позвонил, опять таки помощи не было. Все было настроено правильно, но интернета не было. Сказали, что запишут на выезд, который будет только через неделю. К вечеру того дня после многочисленных попыток все таки интернет появился, но он появился только по принципу либо он есть вообще, включая внешние ресурсы, либо его нет, т.е. внутренние ресурсы без включенного пппое недоступны. При этом иногда интернет есть при включении компьютера, иногда приходится включать пппое. Кроме того с непривычки ли, либо с какой другой напасти начало качать со внешних ресурсов. В один день за 2 часа накачало 200 метров со внешки, учитывая, что автообновление окон выключено, очень интересно, что могло столько скачать. Сегодня, когда снова включили статистику, оказалось, что в тот день я скачал уже 400 метров. Но изумлению моему не было предела, оказалось, что в те дни я усиленно качал со внешки не только в этот злосчатсный день. В среднем, за это время я стабильно качал от 20 до 150 метров каждый день. Веселая картина нарисовалась, аж слов не подобрать нужных.
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 14:15   #253
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Угу есть такое,,,когда в ТП звониш,,то бывает траффик капает,,,и не подецки
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 15:12   #254
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот честно, ниразу просто так трафик не капал, был как то у знакомых, они типа 6к за инет отдали говорят дорого, я начал глядеть, смотреть историю инета и трафика, и дело оказалось все доча их в контактах просиживает, видео там смотрит и т.д. и т.п. НУ и все в таком духе, запомните не только виндовс может тянуть обновления с инета, а куча других программ и сам юзер думать о том что я смотрю видео в инете и нечего не скачиваю, вот вам и трафик, короче в 99% виноваты сами юзеры.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 16:18   #255
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пользуясь интернетом уже более 5 лет я осознал, что такое трафик и с чем его едят. Согласен, левые программы могут тянуть трафик, но не на целый гигабайт. Да и софта установлено не много, так сказать прожиточный минимум, который мог скачать ну 100, максимум 200 метров за месяц. Меня больше заинтересовало то, что до падения статистики предел скачивания в один день был около 200 мб, затем после восстановления оной оказалось, что в тот день я скачал уже 400. Откуда 200 метров набежало?
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 17:54   #256
dork
Участник
 
Аватар для dork
 
dork вне форума
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 437
dork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутациюdork имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Опа, нормальный ход. Вчера появилась статистика за август показывало номрмально когда в последнийй раз я проверял, щас захажу уже на 2гига свыше накрутило, до этого подобного небыло.
ps. кокой номер там был по телефону долг узнавать авто-информатор? раньше было типо 111*** что то там...
upd: звякнул авто-информатору вроде говарит как надо и чему верить хз...
__________________

Show Must Go Off!

Последний раз редактировалось dork, 09.09.2009 в 18:47.
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 23:31   #257
Bossi
Участник
 
Аватар для Bossi
 
Bossi вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 345
Bossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Bossi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Опа, нормальный ход. Вчера появилась статистика за август показывало номрмально когда в последнийй раз я проверял, щас захажу уже на 2гига свыше накрутило, до этого подобного небыло.
ps. кокой номер там был по телефону долг узнавать авто-информатор? раньше было типо 111*** что то там...
upd: звякнул авто-информатору вроде говарит как надо и чему верить хз...
Такая же байда!Что за глюк с августом?!?! Я за август платить не буду, точнее за то что вы сами накрутили, тото по 0 было нескока суток -_-
ЗЫ: кстати у меня порог на 500метра стоит
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2009, 23:38   #258
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

сова и работа допоздна рулит. 1500 руб в месяц с телефонкой.
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 00:21   #259
Atlant
Участник
 
Аватар для Atlant
 
Atlant вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: п.Зе***
Сообщений: 283
Atlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутациюAtlant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

за все 1000-1500
__________________
Запоминай и слушай, дорогу осилит идущий! Небойся прогадать, ступай смело, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2009, 18:27   #260
Chett
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Chett
 
Chett вне форума
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 62
Chett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутациюChett имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1200 рэ каждый месяц - это все по абонке, на внешних ресурсах несижу, тока если на работе
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot