Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Сисадмины и программисты
Сисадмины и программисты Форум посвящён системным администраторам и программистам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2009, 22:42   #11
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я вот думаю... А что, в школах теперь уже не учат программированию?
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 22:48   #12
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня в школе вообще не учили нормально информатике потому что учителя нормальнго нету: один запьет, другая свалила куда подальше, у третьего экзамены в университете. Вот самому и приходиться учиться
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 22:52   #13
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
У меня в школе вообще не учили нормально информатике потому что учителя нормальнго нету: один запьет, другая свалила куда подальше, у третьего экзамены в университете. Вот самому и приходиться учиться
А в каком классе ты учишься, извини за личный вопрос?
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 22:55   #14
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
А в каком классе ты учишься, извини за личный вопрос?
Перейду в одинадцатый
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 23:09   #15
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
Перейду в одинадцатый
Поступай в ИМИ или ТУСУР, всему научат ))) По си, на мой взгляд, если не хочешь углу*****ся в тернии Кернигана, учи ветвления, циклы, указатели, классический набор школьной программы, короче. Потом уже углубленно ООП Хотя думаю господа велико-программисты и господа "кулхацкеры" сейчас меня осмеют. Не-не, я не считаю ооп вершиной программирования
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 23:30   #16
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Поступай в ИМИ или ТУСУР, всему научат ))) По си, на мой взгляд, если не хочешь углу*****ся в тернии Кернигана, учи ветвления, циклы, указатели, классический набор школьной программы, короче. Потом уже углубленно ООП Хотя думаю господа велико-программисты и господа "кулхацкеры" сейчас меня осмеют. Не-не, я не считаю ооп вершиной программирования
Выкинь из своего списка ветвления (это ведь пресловутый GOTO) и никто не будет смеяться.
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 23:54   #17
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

wilin
Продвинутая однако, ещё и linux юзает.
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 00:35   #18
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Выкинь из своего списка ветвления (это ведь пресловутый GOTO) и никто не будет смеяться.
А как тогда обозвать паскалевскую конструкцию if-then-else? Или case of?
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 02:25   #19
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Выкинь из своего списка ветвления (это ведь пресловутый GOTO) и никто не будет смеяться.
может, смеешься только ты? Я говорю стандартными фразами, ну куда мне до вас, умников-разумников
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 09:37   #20
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Выкинь из своего списка ветвления (это ведь пресловутый GOTO) и никто не будет смеяться.
может, смеешься только ты? Я говорю стандартными фразами, ну куда мне до вас, умников-разумников
Не бери в голову, безусловным переходом только в Basic'e и пользуются
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot