Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.05.2010, 16:19   #11
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛаБо Посмотреть сообщение
C одной стороны, старость надо уважать, но с другой- почему-то многие старики считают, что они имеют полное право отругать или унизить молодых людей и это у них с рук не сойдет. Я всегда таких ставлю на место. Бесят они и не только, бесят все кто хамит и наглые.
Всегда смешило выражение "Таких ставлю на место". Ну вот представь, что девушка в синем с видео - ты. И? Как бы ты "поставила на место" эту бабулю? Надрала зад? Она бы на твой мегО-презрительный взгляд и ухом не повела б
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 16:29   #12
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Естественно бабулькэ +одын

-------------
тоже интересно как бы вы "поставили на место"
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 17:19   #13
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты что хочешь сказать что это представитель ветеранов?
Не стыдно тебе?
Это обычная алкашка, бомжара.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 17:47   #14
ЛаБо
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ЛаБо
 
ЛаБо вне форума
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 108
ЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вилин, ну и смейся себе на здоровье, я видео не смотрела, я прочла так "называемый перевод", так что я не знаю какая там бабуля была и девушка. Я выразила свое мнение в общем о старых людях. Я могу обматерить ее не хуже ее самой, что ж сама напросилась, если она матерится значит она недостойна уважения. А вы что стояли и слушали ее чтоли, если она на вас матом кроет? Лично я не позволю на себя орать хоть бомжарам, хоть богачам холеным. Тем более вежливость в России не имеет ни малейшего значения- чем больше на свете живу, тем больше убеждаюсь в этом.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 17:49   #15
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛаБо Посмотреть сообщение
Вилин, ну и смейся себе на здоровье, я видео не смотрела, я прочла так "называемый перевод", так что я не знаю какая там бабуля была и девушка. Я выразила свое мнение в общем о старых людях. Я могу обматерить ее не хуже ее самой, что ж сама напросилась, если она матерится значит она недостойна уважения. А вы что стояли и слушали ее чтоли, если она на вас матом кроет? Лично я не позволю на себя орать хоть бомжарам, хоть богачам холеным. Тем более вежливость в России не имеет ни малейшего значения- чем больше на свете живу, тем больше убеждаюсь в этом.
Так ты не "ставишь на место", а уподобляешься ей. Картина маслом: стоят две дуры - одна молодая, другая старая и кроют друг друга матом, сапожники б позавидовали. Молодая с течением времени ничем не будет отличаться от бабки-алкашки.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 18:03   #16
ЛаБо
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ЛаБо
 
ЛаБо вне форума
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 108
ЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну и пускай думают, тем более я очень редко использую мат и попадаю в такие ситуации (в моей жизни такое было только 2 раза), и поверь если скажешь таким бабулям пару крепких словечек они быстро умолкают, а если будешь молчать или вежливо ответишь, например если они что-то спросят то они еще сильнее распалятся. И потом бывает такие ситуации, когда они орут именно на тебя, что сдержатся просто невозможно. А если они просто сидят и говорят сами с собой или на других орут, то я не реагирую.
И не называй Вилин незнакомого человека дураком, ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Этим ты показываешь именно кто является дураком. И я тебе не "тыкала", я обратилась на вы. И именно твои речи отличались на форуме не слишком интеллигентыми оттенками.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 18:06   #17
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня не такой обширный опыт общения с пьяными бабулями, я допускаю, что иначе никак. Но зачем повторять за ним? Где ты видишь, чтобы я написала "ЛаБо - дура"? Тыкать или выкать в сети - личное дело каждого, не регламентированное. А, кстатэ, Лабо только что попыталась "поставить на место" Я в печалэ.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 18:11   #18
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Вто над эим фото я считаю задуматься следует...
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 22.09.2010 в 20:54.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 18:13   #19
ЛаБо
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ЛаБо
 
ЛаБо вне форума
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 108
ЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну надеюсь знаешь то что ты сама написала. И кто сказал что эти бабули были пьяные? Вполне нормальные бабули, божьи одуванчики эти двое были. Вилин превратилась в интеллигетную форумчанку. Я в радости.
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2010, 18:16   #20
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛаБо Посмотреть сообщение
Ну надеюсь знаешь то что ты сама написала. И кто сказал что эти бабули были пьяные? Вполне нормальные бабули, божьи одуванчики эти двое были. Вилин превратилась в интеллигетную форумчанку. Я в радости.
Не ленитесь, барышнэ, посмотрите на видео - там поносится благоуханиями опустившаяся бабулька. И все же ты не ответила на вопрос - как все таки "ставишь на место"? Рассыпаешься речами об интеллигентности?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot