Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2009, 17:22   #191
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по мне так лучше переплатить но купить у проверенной фирмы. спс за инфу.
 

Старый 12.08.2009, 19:43   #192
Ruckus
Новичок
 
Ruckus вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
Ruckus на пути к уважению
По умолчанию

У них там октивно ведутся завозы этого хлама в Россию!

http://moto.japancar.ru/?code=moto&m...owfirm=15 099
http://www.jcmoto.ru/?code=moto&mode=search_snow_no&cl=search_moto&cl_o wfirm=15099

Последний раз редактировалось Ruckus, 12.08.2009 в 19:53.
 

Старый 12.08.2009, 19:48   #193
Ruckus
Новичок
 
Ruckus вне форума
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 5
Ruckus на пути к уважению
По умолчанию

Валера еще и продажей машин занимается в добавок, вот его сайт...
http://www.japanusedcars.ru/
Наверняка тоже хлам и кидалово
 

Старый 15.08.2009, 22:19   #194
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Гдеж вы раньше были, Ruckus.

Отпишусь также, что был кинут ими на ~20 000 рублей (не оплатили доставку, как по договору), все обещяют перевести деньги, но так и кормят завтраками, и это несчитая сроков доставки (задержка на несколько месяцев) и состояния мотоцикла.


По поводу мотоцикла:
Пробитый радиатор (течка)
Спускает переднее колесо (толи резина не по размеру толи че)
Херовая покраска (на крышке двигателя уже отваливается шпаклевка кусками, значит был битый)
Проводка лежит хер знает как, бак пережимает/рвет провода, приходицо изолентой перематывать
В баке больше ржавчины чем в водопроводных трубах.
Цепь при покупке была новая, но задняя звезда кривая, поэтому цепь разьебало в дребезги за 300 км езды.
Амортизаторная стойка непонятным образом вышла из строя (или уже была сломана) через 100 км. Теперь при езде меня качает вверх/вниз как на батуте.
Акуммулятор был настолько херовым что мото часто не заводилось, пришлось купить новый.
Это я не описываю дофига других "качеств" мото, таких как "незаводится 2 дня после покупки, потом снова заводится, потом дохнет" и прочие глюки, коцки.

Ну вот такая вот у меня первая покупка долго желаемого мотоцикла вышла. куча ненависти к этой "фирме".
 

Старый 15.08.2009, 22:21   #195
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Думаю начать писать по больше инфы о них на других российских сайтах, дабы не кидали еще больше народу.
Самое главное - они в наглую мажутся, говоря что это черный пиАр и ни*** таким людям мы мото не возим якобы.
 

Старый 16.08.2009, 06:06   #196
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wthbr Посмотреть сообщение
Гдеж вы раньше были, Ruckus.

Отпишусь также, что был кинут ими на ~20 000 рублей (не оплатили доставку, как по договору), все обещяют перевести деньги, но так и кормят завтраками, и это несчитая сроков доставки (задержка на несколько месяцев) и состояния мотоцикла.


По поводу мотоцикла:
Пробитый радиатор (течка)
Спускает переднее колесо (толи резина не по размеру толи че)
Херовая покраска (на крышке двигателя уже отваливается шпаклевка кусками, значит был битый)
Проводка лежит хер знает как, бак пережимает/рвет провода, приходицо изолентой перематывать
В баке больше ржавчины чем в водопроводных трубах.
Цепь при покупке была новая, но задняя звезда кривая, поэтому цепь разьебало в дребезги за 300 км езды.
Амортизаторная стойка непонятным образом вышла из строя (или уже была сломана) через 100 км. Теперь при езде меня качает вверх/вниз как на батуте.
Акуммулятор был настолько херовым что мото часто не заводилось, пришлось купить новый.
Это я не описываю дофига других "качеств" мото, таких как "незаводится 2 дня после покупки, потом снова заводится, потом дохнет" и прочие глюки, коцки.

Ну вот такая вот у меня первая покупка долго желаемого мотоцикла вышла. куча ненависти к этой "фирме".
блин, лучше бы у меня взял в свое время за 60000 руб.... с контрактным мотором. Народ, сначала тут пишите, где моты покупать собираетесь.
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 16.08.2009, 06:57   #197
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ппц просто слов нет еб%;№" конторы мне повезло что взял у кетча так бы такой же хлам взял.
 

У кого заказать Африку Твин?
Старый 17.08.2009, 21:19   #198
Антеу
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Антеу
 
Антеу вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 68
Антеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Антеу с помощью ICQ
По умолчанию У кого заказать Африку Твин?

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
блин, лучше бы у меня взял в свое время за 60000 руб.... с контрактным мотором. Народ, сначала тут пишите, где моты покупать собираетесь.
Или самому поехать?
 

Старый 17.08.2009, 22:20   #199
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Союзмото точка ру, не прогадаешь
__________________
Trance for life...
 

Старый 19.08.2009, 17:27   #200
cummins
Участник
 
Аватар для cummins
 
cummins вне форума
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: 89142291247 89241693533
Сообщений: 203
cummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутациюcummins имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А союзмото после пошлин живой еще ? Кто-то сказал что вроде прикрывают филиал во Владике?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot