Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2009, 22:02   #111
Vasisuaiy
Новичок
 
Vasisuaiy вне форума
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
Vasisuaiy на пути к уважению
По умолчанию

вроде чето сделал) теперь заходит в игру но выкидывает через некоторое время. Пишет что корруптед файл мемори. Знаю что об этом гдето здесь есть. поищу. но все-же HELP!
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 02:24   #112
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты когда ставил патч 1.4, наверно наверно и no-dvd тоже ставил wawsp.exe и wawmp.exe, почитай инструкцию внимательно, качаешь оригинальный exe'шник wawmp.exe и файл против кика, потом запускаешь вот этот файл COD5 Privat Client Patch 1.4 NO PB KICK.exe потом саму игру, в главном меню жмешь F3 пишешь коннект адрес, и во время загрузки карты (когда бежит бегунок при загрузке мапы) жмешь F4 и фсё будет те щасте, а вообще лицензию бы купил тама проще.
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 10:37   #113
Vasisuaiy
Новичок
 
Vasisuaiy вне форума
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
Vasisuaiy на пути к уважению
По умолчанию

ок, спасибо. дома попробую
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 09:17   #114
zlou'
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zlou'
 
zlou' вне форума
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 54
zlou' имеет впечатляющую ауру вокругzlou' имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

cкопируйте пожалуйста что там написанно и сюда вставте, а то у меня внешки нету, такая же проблема как у GOGi "current memory files 81407". Все поправилам сделал но все равно кикает http://forum.gameserver.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=123.
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2009, 09:31   #115
Vladislav
Заинтересовавшийся
 
Vladislav вне форума
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 102
Vladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlou' Посмотреть сообщение
cкопируйте пожалуйста что там написанно и сюда вставте, а то у меня внешки нету, такая же проблема как у GOGi "current memory files 81407". Все поправилам сделал но все равно кикает http://forum.gameserver.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=123.
Вот, здесь копия статьи: http://ok.ya1.ru/funny/games/60182-server-cod5waw.html

И оригинальный EXE- файл CODWaWmp для сетевой игры (скопируйте его в папку установки игры (по-умолчанию: C:\Program Files\Activision\Call of Duty - World at War) и согласитесь на замену:

http://file.ya1.ru/96859ca5e585171298252da861464c86

Последний раз редактировалось Vladislav, 26.06.2009 в 09:33.
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 20:09   #116
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я дописываю айпи в хост а он тупо не сохроняет !!!
P.s. У меня виста !!!
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:45   #117
Vladislav
Заинтересовавшийся
 
Vladislav вне форума
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 102
Vladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREGAT Посмотреть сообщение
Я дописываю айпи в хост а он тупо не сохроняет !!!
P.s. У меня виста !!!
Вы имеете ввиду файл hosts находящийся там: C:/WINDOWS/system32/drivers/etc ?

Если у Вас "внешка" работает отдельно от внутреннего (местного) Интернета, то Вы можете этот файл не редактировать, просто, играть с выключенной "внешкой".
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 18:34   #118
jedi_kamikadze
Новичок
 
jedi_kamikadze вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 40
jedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохиш
По умолчанию

у меня не видит сервер
я его в избранное добавил он его показывает но он не работает как бы
или тупо сервер вырублен?

у меня еще профили не создаются а папки нету с профилями если она скрытая и у меня ее не видит то я не знаю как их выявить :O
хэлп ми
__________________
Собака подпись не влезла тупой движок.
Ремейк
Собака не влезла в тупой движок.

Последний раз редактировалось jedi_kamikadze, 12.08.2009 в 18:57.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 11:14   #119
Galet
Постоялец
 
Аватар для Galet
 
Galet вне форума
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 532
Galet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Обновите сервер до версии 1.5
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 16:41   #120
jedi_kamikadze
Новичок
 
jedi_kamikadze вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 40
jedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохишjedi_kamikadze печально известный плохиш
По умолчанию

а нет терь серв включился у меня не заходит изза кея
кейген нужен :O
__________________
Собака подпись не влезла тупой движок.
Ремейк
Собака не влезла в тупой движок.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot