Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.03.2012, 19:29   #11
dothan
Новичок
 
dothan вне форума
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 8
dothan на пути к уважению
По умолчанию

скорость урезали, лагает жутко, да еще и инет летает, беда товарищи ;(
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2012, 14:08   #12
gLam[org]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gLam[org]
 
gLam[org] вне форума
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 57
gLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gLam[org] с помощью ICQ
По умолчанию

Когда уже устранят проблему или что там у них ...
__________________
http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif
  Ответить с цитированием

Старый 06.03.2012, 15:40   #13
croon
Постоялец
 
Аватар для croon
 
croon вне форума
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 613
croon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хотябы ответили бы
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2012, 16:46   #14
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

ответят ждите, терпение только терпение
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2012, 21:25   #15
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Is[Skylink] Посмотреть сообщение
ответят ждите, терпение только терпение
Ну да конечно на моей памяти не разу не отвечали 6 лет + и не ответа не привета писать сюда бесполезно ... звонить в техподержку тоже я так понимаю,несут какую то чушь про перепады электроэнергии в доме,ах да это видимо у них новая тема в замену шестилетнему втерательству про провирусованный комп и скрутки кабеля ... ей богу задолбало ....
Вот сейчас закачиваю ролик на майфайлс около 10 разрывов связи,интернет падает 150 раз в день я уже задолбался лазить под стол и перезагружать модем и за все это я плачу 2 тысячи рублей,и вот ведь назревает вопрос КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРНЕТ ЗА 2000 РУБЛЕЙ !? А я вам расскажу какой без единого гребаного лага и разрыва связи а у нас,что ? Этот интернет и 100 рублей не стоит ...
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов

Последний раз редактировалось Fnt, 15.03.2012 в 21:30.
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2012, 09:24   #16
Андрей079
Заинтересовавшийся
 
Андрей079 вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 98
Андрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Очень плохое качество услуг. Неприемлимое. К лету надо искать другого провайдера. Постоянно пропадает внешка - нет бы отключить ресурсы городской сети, разгрузить канал, например я пользуюсь только внешними ресурсами, локальные сайты, торрент, прочая шляпа типо игр на местных серваках мне не надо. Нужна стабильная внешка.
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2012, 09:26   #17
Андрей079
Заинтересовавшийся
 
Андрей079 вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 98
Андрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутациюАндрей079 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fnt Посмотреть сообщение
Ну да конечно на моей памяти не разу не отвечали 6 лет + и не ответа не привета писать сюда бесполезно ... звонить в техподержку тоже я так понимаю,несут какую то чушь про перепады электроэнергии в доме,ах да это видимо у них новая тема в замену шестилетнему втерательству про провирусованный комп и скрутки кабеля ... ей богу задолбало ....
Вот сейчас закачиваю ролик на майфайлс около 10 разрывов связи,интернет падает 150 раз в день я уже задолбался лазить под стол и перезагружать модем и за все это я плачу 2 тысячи рублей,и вот ведь назревает вопрос КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРНЕТ ЗА 2000 РУБЛЕЙ !? А я вам расскажу какой без единого гребаного лага и разрыва связи а у нас,что ? Этот интернет и 100 рублей не стоит ...
+1, я их пошлю к лету, как приедет скайлинк.
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2012, 17:26   #18
Super_Mario
Новичок
 
Super_Mario вне форума
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Super_Mario на пути к уважению
По умолчанию

14.03.2012 года мы оставили заявку на подключении к сети интернет сказали что подключать 16.03.2012 ПОСЛЕ ОБЕДА, сказали ЖДИТЕ ЗВОНКА. Звонка не дождался, решил сам позвонить, пытался позвонить со стационарного телефона, гудка не было, позвонил с сотового, оказалось что интернет уже подключен, осталось подойти в абонентский отдел. Подошел, все забрал. Сказал что ТЕЛЕФОН ДОМА НЕ РАБОТАЕТ. Что ообще сама линия телефонная не работает. Сказали звоните туда то (было уже 5 часов вечера). Звонил по данному номеру, никто не брал трубку. Телефон домашний работал до обеда, пользовались, а вот после обеда уже нет. Видимо как ИНТЕРНЕТ подключили, так всю линию отключили, потому и не смогли дозвонится к нам и сообщить что интернет подключен и надо подойти в абонентский отдел. Теперь получается услуги СВЯЗИ НЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНКА.

ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО РАБОТАЕТЕ? хотел подключить интернет, а отвалился ТЕЛЕФОН И ИНЕТ НЕ ПАШЕТ. теперь ждать понедельника, а хотел на выходных позависать. криворукие чтоли там работают? нельзя сделать ОДИН РАЗ И ПРАВИЛЬНО?
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2012, 18:26   #19
Super_Mario
Новичок
 
Super_Mario вне форума
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Super_Mario на пути к уважению
По умолчанию

так, выяснилось что один из сотрудников накосячил и выключил мне вообще все, и телефон и инет не включил. спасибо другому сотруднику, который работает до поздна, он все включил. теперь есть инет и работает телефон.

НО!

захожу в личный кабинет, а там нет ОПЦИЙ, никаких. хотел ускоритель поставить, а нет возможности. оказываецо еще кто то где то накасячил и теперь у меня нет НИ ОДНОЙ ОПЦИИ.

в общем одна беда за другой, начинаю чувствовать себя неудачником из-за некоторых работников ростелеком сахателеком. =( и ждать все равно до ПН =\
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2012, 20:14   #20
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей079 Посмотреть сообщение
Очень плохое качество услуг. Неприемлимое. К лету надо искать другого провайдера. Постоянно пропадает внешка - нет бы отключить ресурсы городской сети, разгрузить канал, например я пользуюсь только внешними ресурсами, локальные сайты, торрент, прочая шляпа типо игр на местных серваках мне не надо. Нужна стабильная внешка.
и какой ты провайдер другой выберишь то ?
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot