Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2012, 10:45   #31
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что со скоростью? Это только у меня или у всех?
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 13:31   #32
gLam[org]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gLam[org]
 
gLam[org] вне форума
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 57
gLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gLam[org] с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 14:37   #33
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gLam[org] Посмотреть сообщение
Видимо у меня одного. Примерно ясно, где собака порылась. Вчера оплачивал инет через банкомат. Автоинформатор сейчас грит, что долг есть. Видимо оплата не добежала до СТК. И только что был звонок о наличии задолженности. Непонятно, что сейчас сделать, чтобы это исправить.
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2012, 19:55   #34
gLam[org]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gLam[org]
 
gLam[org] вне форума
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 57
gLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутациюgLam[org] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gLam[org] с помощью ICQ
По умолчанию

вот интересно мне на сколько меня хватит
разрывы каждые полчаса скоро думаю позвоню и разговор начну с матов...
каждый раз звонишь проблема не решается


Почему так много принимает ?
__________________
http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif

Последний раз редактировалось gLam[org], 20.04.2012 в 20:36.
  Ответить с цитированием

Старый 21.04.2012, 21:19   #35
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Видимо у меня одного. Примерно ясно, где собака порылась. Вчера оплачивал инет через банкомат. Автоинформатор сейчас грит, что долг есть. Видимо оплата не добежала до СТК. И только что был звонок о наличии задолженности. Непонятно, что сейчас сделать, чтобы это исправить.
Третий день, как скорость урезанная. Автоответчик говорит про задолженность. Оплату выполнил через банкомат Сбербанка 19 числа в 11:30. Завтра где можно будет где у кого-то узнать про задолженность или предъявить чеки с банкомата?

Цитата:
Сообщение от gLam[org] Посмотреть сообщение
вот интересно мне на сколько меня хватит
разрывы каждые полчаса скоро думаю позвоню и разговор начну с матов...
каждый раз звонишь проблема не решается


Почему так много принимает ?
С ДНС у меня бывают проблемы, но очень редко. Подобная трабла явно не из моего компьютера возникала. Тряси ТП!!!!
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2012, 02:01   #36
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если забыли оплатить за интернет то лучше иди сразу в офис оплачивать, быстрее оплата пройдет. Если оплачивали днем то через 3-4 часа включат
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot