Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2009, 14:47   #1561
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micrate Посмотреть сообщение
Почему планеты и колонии игрока "vidik" переместились с 1-50... на 221???
Я точно помню, что его майн и колонии были в районе 1-50...
И еще он на равне со мной начал играть, ресы еще у меня просил "Помоги, подкинь ресов"... И точно был в район с 1 по 50...
А щас на 221 и топ10...
Купил чтоли?
7 -1 vidik Blood Ravens 184.534

PS Он был на 600ом месте, когда я топ150 покарил... Я щас в топ100, а он в топ10...

Последний раз редактировалось Micrate, 01.04.2009 в 14:50.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 14:51   #1562
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micrate Посмотреть сообщение
И еще он на равне со мной начал играть, ресы еще у меня просил "Помоги, подкинь ресов"... И точно был в район с 1 по 50...
А щас на 221 и топ10...
Купил чтоли?
7 -1 vidik Blood Ravens 184.534

PS Он был на 600ом месте, когда я топ150 покарил... Я щас в топ100, а он в топ10...
а посмотрите кто у нас модератор и не удивляйтесь
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 16:07   #1563
Shanetolstiy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Shanetolstiy
 
Shanetolstiy вне форума
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 142
Shanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня такой вопрос:
если обновление ресурсов при шпионаже отключено!
а если я поставил строится флот и вышел
и часов 12 меня нет, а там к примеру 12 линков построилось
их будет видно при шпионаже пока я оффлайн?
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 16:23   #1564
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
а посмотрите кто у нас модератор и не удивляйтесь
Гыгы
Уже
6 -2 vidik Blood Ravens 188.030
>_<

Это значит можна переместиться в 9ую галактику там развиваться, флот клепать и т.д. наклепать 1000 уников, и переместиться обратно и всех убивать?...тт...

Кстати, он уже сломал нескольких наших >_<
1 * vidik Blood Ravens 2.527
Мдааа, это он по флоту... Написал себе флот, и сломал несколько наших...
Че за фигня творится???

Последний раз редактировалось Micrate, 01.04.2009 в 16:29.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 16:30   #1565
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micrate Посмотреть сообщение
Гыгы
Уже
6 -2 vidik Blood Ravens 188.030
>_<

Это значит можна переместиться в 9ую галактику там развиваться, флот клепать и т.д. наклепать 1000 уников, и переместиться обратно и всех убивать?...тт...

Кстати, он уже сломал нескольких наших >_<
1 * vidik Blood Ravens 2.527
Мдааа, это он по флоту... Написал себе флот, и сломал несколько наших...
Че за фигня творится???
Это называется покупкой аккаунта. За реальные деньги. Все по чесноку.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 16:32   #1566
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rohard Посмотреть сообщение
Это называется покупкой аккаунта. За реальные деньги. Все по чесноку.
Ну тогда всё ясно...
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 18:56   #1567
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Разве так можно? 39 место атаковало 200 :(
все кто в топ 100 должны же биться со своими топ100-никами :(

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=84...3c171ef01dd636
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 18:59   #1568
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скорее бы включили протекшн :(
он постоянно будет меня терзать пока я не перестану играть
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 19:10   #1569
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Разве так можно? 39 место атаковало 200 :(
все кто в топ 100 должны же биться со своими топ100-никами :(
Ты же в альянсе находишся, толпой его окучьте
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 19:31   #1570
PreZent
Участник
 
Аватар для PreZent
 
PreZent вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Этот мир.
Сообщений: 468
PreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

StepUp настUPает
__________________
...And I think to myself.... what a wonderful world.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot