Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2013, 02:50   #14
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ну и ?
До и после прихода Сталина к власти были патриотичные советские люди которые боролись с советским режимом. И есть люди, которые и сейчас борются за то, чтобы советская власть никогда впредь не смогла погубить миллионы людей.

Почему-то в Германии реваншизм и национал-социализм под запретом, а ты сейчас восхваляешь большевизм и советскую власть на совести которой десятки миллионов погибших и ты тоже знаешь, чем закончилась советская власть.
Ты так и не ответил на вопрос.
Если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ? Это ведь прошлое, история народа, какая страна ни была, не плюй в колодец и т.д.
Что за бред.(

Тяжелый случай. Мы с тобой говорим на разных языках. Ты даже не может отличить власть от народа, не различаешь белое и черное. Пытаешься смешать все с грязью. Для тебя существует только да или нет.

На твой вопрос я отвечал дважды. Есть такая поговорка, (абстрактно) Первый раз назвали лошадью не обращай внимание, во второй- задумайся, в третий - одевай седло. Я знаю, что ты перевернешь, но неважно, главное ты услышишь.

P.S.
Говорю же бот, по скриптам пишет.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot