Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Госдума запретит критиковать действия Красной армии в период ВОВ
Старый 24.06.2013, 16:14   #91
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Госдума запретит критиковать действия Красной армии в период ВОВ

Цитата:
Документ предусматривает наказания для тех, кто отрицает нюрнбергский приговор, деятельность армий антигитлеровской коалиции «по поддержанию международного мира и безопасности», распространяет «заведомо ложные» сведения об этой деятельности, обвиняя военных в совершении преступлений, «в том числе с искусственным созданием доказательств обвинения».

Преступникам грозят штрафы до 300 тыс. руб. или до трех лет заключения; при использовании служебного положения или СМИ штраф возрастет до 500 тыс. руб., а срок заключения — до пяти лет. Расследованием таких дел займется СКР.
Fanat_Azgara, копи деньги или проси гражданство у "своих" хозяев, хотя какие у тебя хозяева, используют как "мясо". Может рубка леса тебя научит уважать свою Родину.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 18:08   #92
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Fanat_Azgara, копи деньги или проси гражданство у "своих" хозяев, хотя какие у тебя хозяева, используют как "мясо". Может рубка леса тебя научит уважать свою Родину.
Ты читать учись,
Цитата:
Документ предусматривает наказания для тех, кто отрицает нюрнбергский приговор, деятельность армий антигитлеровской коалиции «по поддержанию международного мира и безопасности», распространяет «заведомо ложные» сведения об этой деятельности, обвиняя военных в совершении преступлений, «в том числе с искусственным созданием доказательств обвинения».
Вот это твое высказывание
Цитата:
Сстранное дело, «союзники» СССР во Второй мировой войне почти три года уклонялись и прятались от боевых действий в европейских кустах, оттягивали открытие второго фронта, зато, не дождавшись окончания боев, взяли на себя роль победителей и объявили день победы на целые сутки раньше, чем СССР закончил добивать врага.
Тянет на двушечку.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 19:34   #93
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1. ты че до конца не выделил?! хотя, не чему удивляться, вполне знакомый почерк вырывать из контекста.
2. "мое высказывание" основано на исторических фактах и это знают все, а твои на буржуйских взглядов.

В общем готовься.

P.S.
Предлагаю с тобой сходить в дом ветеранов или дождаться следующего 9 мая и каждый выскажет свою точку зрение. И посмотрим кто уйдет "живым".
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 19:59   #94
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Предлагаю с тобой сходить в дом ветеранов или дождаться следующего 9 мая и каждый выскажет свою точку зрение. И посмотрим кто уйдет "живым".
Я честно говоря, очень сильно сомневаюсь, что ты сможешь хоть что-то сказать публично, тебе придется очень долго готовить копипасту.
И хватит разводить религиозный культ вокруг всего этого.

Цитата:
1. ты че до конца не выделил?! хотя, не чему удивляться, вполне знакомый почерк вырывать из контекста.
Я обладаю тайным искусством обрезать копипасту и выделять главное.
Разве в твоем тексте есть опровержение этой фразы ?
Его нет, следовательно двушечка.
Цитата:
2. "мое высказывание" основано на исторических фактах и это знают все, а твои на буржуйских взглядов.
Оно основано на лжи и совковой пропаганде.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 20:35   #95
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сомневаюсь что ты обладаешь каким то даром. Ну если ты считаешь поливание грязью, лож и т.д. своим даром, мне искренни жаль тебя.

Это не культ, а дань павшим и уважение к стране где я живу. Какая она не была. (Не плюй в колодец - ..... Не sри там, где ешь и т.д.) Ведь сердце страны не в государстве, а в её народе, в Нашем случаи народностей.


Цитата:
Разве в твоем тексте есть опровержение этой фразы ?
не смысла спорить с "ботом". И мне не чего доказывать, все что писал факты, каждый знает, кто общался с предками пережившие(прошедшие) ВОВ. То что скопировал
, был информационный смысл. И связан с событиями прошедшие в мае в г. Якутске.


Цитата:
Оно основано на лжи и совковой пропаганде.
и это твои доводы?!, тупо скопировал мои(.

да пиши, что хочешь, суд присудит
чай не на западе живем, без суда и следствия
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 20:58   #96
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
сомневаюсь что ты обладаешь каким то даром. Ну если ты считаешь поливание грязью, лож и т.д. своим даром, мне искренни жаль тебя.

Это не культ, а дань павшим и уважение к стране где я живу. Какая она не была. (Не плюй в колодец - ..... Не sри там, где ешь и т.д.) Ведь сердце страны не в государстве, а в её народе, в Нашем случаи народностей.
Еще бы русский язык подучил, совсем молодцом был бы.

Мне еще интересно, если бы ты родился в Германии, ты таким же способом оправдывал бы Гитлера ? Или нет ?

Цитата:
не смысла спорить с "ботом". И мне не чего доказывать, все что писал факты, каждый знает, кто общался с предками пережившие(прошедшие) ВОВ. То что скопировал
Я сам против этого, и высказывал по этому поводу, уже давно, но это касательно рассуждений, а не фактов.
, был информационный смысл. И связан с событиями прошедшие в мае в г. Якутске.
Ничего не понял, надеюсь другие участники форума помогут мне понять.
Очень странная позиция.
Сначала ты говоришь, что я вырвал цитату из контекста и тем самым подменил тезис. Однако ты(что было ожидаемо) не привел продолжения, опровержения или еще чего-нибудь подобного.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 21:38   #97
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Еще бы русский язык подучил, .....
я рад, что хоть с "языком" у тебя все в порядке.

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Мне еще интересно, если бы ты родился в Германии, ты таким же способом оправдывал бы Гитлера ? Или нет ?
Но это я не могу ответить точно. Сказать, что то конкретное, было бы ложью. Вчера, кажется, показывали по ОРТ про наследников вышнего звена рейха. Рассказывать не буду о том какие отношение у них к предкам, нет смысла, кто видел, тот видел.



Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ничего не понял, .......
ну это и понятно.

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Сначала ты говоришь, что я вырвал цитату из контекста и тем самым подменил тезис. Однако ты(что было ожидаемо) не привел продолжения, опровержения или еще чего-нибудь подобного.
в заголовке сообщения сказано. Зачем все разжевывать?! не в суде все таки, а на форуме. Я не думаю что ты тугой, и все прекрасно понимаешь и осознаешь. Почему ты так "делаешь"?! есть несколько причин(утвержд.) почему, но это тебя не оправдывает.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2013, 21:45   #98
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Но это я не могу ответить точно. Сказать, что то конкретное, было бы ложью. Вчера, кажется, показывали по ОРТ про наследников вышнего звена рейха. Рассказывать не буду о том какие отношение у них к предкам, нет смысла, кто видел, тот видел.
Так все-таки, если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ? Это ведь прошлое, история народа, какая страна ни была, не плюй в колодец и т.д.
Цитата:
ну это и понятно.
Я очень надеюсь, что другие участники форума мне помогут.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2013, 00:18   #99
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Так все-таки, если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ? Это ведь прошлое, история народа, какая страна ни была, не плюй в колодец и т.д.

Я очень надеюсь, что другие участники форума мне помогут.
ну что за бред ты опять несешь(. Все в кучу собрал.

Употребляй поговорки к месту, не знаешь как лучше промолчи, умнее "выглядишь".
До и после прихода Гитлера к власти, были патриотичные немцы которые боролись с фашистским режимом который возглавлял Гитлер. Вот история народа. А Гитлер плюнул, уничтожая все ценности немецкого народа, как ты сейчас плюешь, но финиш той истории мы все прекрасно знаем.
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2013, 00:27   #100
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Употребляй поговорки к месту, не знаешь как лучше промолчи, умнее "выглядишь".
До и после прихода Гитлера к власти, были патриотичные немцы которые боролись с фашистским режимом который возглавлял Гитлер. Вот история народа. А Гитлер плюнул, уничтожая все ценности немецкого народа, как ты сейчас плюешь, но финиш той истории мы все прекрасно знаем.
Ну и ?
До и после прихода Сталина к власти были патриотичные советские люди которые боролись с советским режимом. И есть люди, которые и сейчас борются за то, чтобы советская власть никогда впредь не смогла погубить миллионы людей.

Почему-то в Германии реваншизм и национал-социализм под запретом, а ты сейчас восхваляешь большевизм и советскую власть на совести которой десятки миллионов погибших и ты тоже знаешь, чем закончилась советская власть.
Ты так и не ответил на вопрос.
Если бы ты был немцем, стал бы ты оправдывать Гитлера ? Это ведь прошлое, история народа, какая страна ни была, не плюй в колодец и т.д.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot