Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

что за скорость????
Старый 23.12.2005, 14:41   #1
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
Angry что за скорость????

качает всего лишь 206 кбит секунду!! исправте это, побыстрее, и вообще что творится с адсллом? почему у меня такая низкая скорость? хотя я живу в районе автовокзала.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 14:48   #2
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

смерись с этим у всех скорость не ахти
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Tpioka4
Старый 23.12.2005, 16:02   #3
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Tpioka4

вы меня поймите. с такой скоростью невозиожно жить!
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 16:24   #4
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

у меня со скоростью не все в порядке, фильмы быстро скачивает, а игры и файлы с софт.я1. медленно
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 16:26   #5
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPIOKA4
вы меня поймите. с такой скоростью невозиожно жить!
Можно, с dial-up'ом жили и ничего.
  Ответить с цитированием

а у меня ващщще ужас
Старый 23.12.2005, 17:52   #6
electro
Заинтересовавшийся
 
electro вне форума
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 49
electro на пути к уважению
Thumbs down а у меня ващщще ужас

скорость скачивания хоть днем и ночью 150-245 это максимум, за что мы платим такие бешенную абон плату!!!!!!!!! админы помгите нам
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 18:49   #7
Gnome
Участник
 
Аватар для Gnome
 
Gnome вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: http://tuxzilla.ru/
Сообщений: 217
Gnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от electro
скорость скачивания хоть днем и ночью 150-245 это максимум, за что мы платим такие бешенную абон плату!!!!!!!!! админы помгите нам
а у меня скорость 120 и дисконекты каждые 5 минут.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 19:40   #8
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

у меня 800кб/с и никаких дисконнектов.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 22:06   #9
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tpioka4
вы меня поймите. с такой скоростью невозиожно жить!
это внешний траффик или внутрисетевой?
и как это ты гриш что невозможно жить, у модемщиков выше 56 не поднимается
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2005, 22:39   #10
Fite
Заинтересовавшийся
 
Fite вне форума
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 114
Fite на пути к уважению
По умолчанию

у меня вообще 2 дня ничего не работало.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot