Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.04.2010, 13:42   #11
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насчет п.1 про скорость загрузки страниц все равно не ясно. Раньше же не было проблем у меня несмотря на раздачу. Дело не в торренте, вернее не только в нем. Все началось после того, как установил прогу, которая меняет дизайн ОС. У меня сперва вообще не загружалась ОС, пришлось восстановить через компакт-диск, но полетел НОД32 и дрова звуковой карты. Переустановил еще и дрова сетевой карты на всякий случай. Может имеет смысл и торрент-клиента переустановить?

А annexM уже несколько раз просил включить, в ТП сказали, что нельзя на моей линии его задействовать. И еще сказали, что включение этой ф-ции ухудшит кач-во цифр. тв.
И еще, 500 кб при загрузке на майфайлс я не с потолка же взял. Друг че врать будет?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 05.04.2010 в 13:50.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 13:45   #12
RedAlex
Постоялец
 
Аватар для RedAlex
 
RedAlex вне форума
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 580
RedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
п.с. 2граф,, ты же на той же подстанции сидиш что и я(работа) попроси включить аннексМ,,просто там есть чудики которым по барабану,,раньше просил включить для др. линии на работе,,чел с ТП грил нету да нету,, за**ал меня попросил рук-ля смены ТП тот без проблем извинился да включил
Модем перепрошил, позвонил - говорит у них сразу все включено и если поддерживает то само включится. Не включилось, пришлось откатить на аннексА. Кому верить?
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 13:55   #13
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А да, чуть не забыл, у меня одно время (когда еще модем длинк был) аннексА даже не включался. Заменили на Зиксель.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 16:35   #14
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedAlex Посмотреть сообщение
Модем перепрошил, позвонил - говорит у них сразу все включено и если поддерживает то само включится. Не включилось, пришлось откатить на аннексА. Кому верить?
Ничё подобного,,они сами включают,,по умолчанию не включено

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Насчет п.1 про скорость загрузки страниц все равно не ясно. Раньше же не было проблем у меня несмотря на раздачу. Дело не в торренте, вернее не только в нем. Все началось после того, как установил прогу, которая меняет дизайн ОС. У меня сперва вообще не загружалась ОС, пришлось восстановить через компакт-диск, но полетел НОД32 и дрова звуковой карты. Переустановил еще и дрова сетевой карты на всякий случай. Может имеет смысл и торрент-клиента переустановить?

А annexM уже несколько раз просил включить, в ТП сказали, что нельзя на моей линии его задействовать. И еще сказали, что включение этой ф-ции ухудшит кач-во цифр. тв.
И еще, 500 кб при загрузке на майфайлс я не с потолка же взял. Друг че врать будет?
п1. Так или иначе торрент кушает канал,,причом ВСЕГДА с резервом идёт,,,посмотри например с одной включеной раздачей(1 файл) все др. на паузу и попробуй скачать с майфалса чё-нить..Скорость резко понизится,,хотя скажем скачка с торрента идёт 20кбайт но скорость скачки с майфайлса сразу до 200-300 падает,,хотя так 800
насчот аннексМ--хз чё у тя,,у нас точно знаю одна подстанция стоит,,у меня включено у тя нет,,так что всё-таки думаю им влом. Повторяю 500кбайт нереально для адсл,,мэйби с кбитами попутал
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2010, 19:00   #15
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короче, проведу эксперимент. Переустановлю utorrent и посмотрю, измениться ли ситация со скростью загрузки страниц или нет.
Добавлено на след. день:
Ничего не изменилось после переустановки торрент-клиента. Странно это.
И еще одно.
Сейчас только позвонил в ТП и спросил, могут ли они на моей линии включить AnnexM? Мне ответили, что нет (причем оператор ТП у кого-то спрашивал, а не сам сразу ответил). Я спросил тогда, почему нельзя? Ответили,что не знают почему... Типа мы этим не занимаемся, а другой отдел. Сказал им, мол с этой же cтанции человеку подключили annexM, почему же мне не могут? Но ответа я не получил. Сказали, вот у того человека и спрашивайте, почему. Wlade, так что отвечай!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 06.04.2010 в 10:34.
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 14:53   #16
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проверьте внешку. А то у меня пропала(!!!), проверил через cmd потери пакетов 100%
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:58   #17
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2Graf_kaliostro как проще сказать то... utorrent тупо занимает канал аплоада и тем самым уменьшается канал даунлоада... и связь между снижением скорости и стилем для ОС - не вижу...

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro
И еще, 500 кб при загрузке на майфайлс я не с потолка же взял. Друг че врать будет?
технически невозможно... мб оптинет?

Последний раз редактировалось Micrate, 15.04.2010 в 01:00.
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 14:19   #18
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Сейчас только позвонил в ТП и спросил, могут ли они на моей линии включить AnnexM? Мне ответили, что нет (причем оператор ТП у кого-то спрашивал, а не сам сразу ответил). Я спросил тогда, почему нельзя? Ответили,что не знают почему... Типа мы этим не занимаемся, а другой отдел. Сказал им, мол с этой же cтанции человеку подключили annexM, почему же мне не могут? Но ответа я не получил. Сказали, вот у того человека и спрашивайте, почему. Wlade, так что отвечай!
хых,,,я знаю чтоле почему тебе не подключают...
хых мэйби посмотрели на кого телефон записан вот и реззко подсуетелись. Далее как это др. отдел занимается,,,или есть на дсл обор-ии подстанции эта опция или нет,,,там галочку надо поставить и всё.
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 22:18   #19
fest_
Постоялец
 
Аватар для fest_
 
fest_ вне форума
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: blablabla
Сообщений: 1,423
fest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fest_ с помощью ICQ
По умолчанию

Свойства, выделите --> Протокол Интернета (TCP/IP) и нажмите --> Свойства, выберите --> Дополнительно --> IP Адрес --> Добавить --> 192.168.1.23
заходишь http://192.168.1.1/
login - admin
pass - admin

Далее Advanced Setup --> DSL --> ставишь галочку AnnexM Enabled --> Save/Apply
Далее заходишь Management --> Save/reboot --> save/reboot
ждешь пока перезагрузится модем.
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 10:59   #20
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не интернет а какой то запор в анусе
сидишь играешь и ни с того ни с сего начинаются лаги
выходишь из игры и все становится нормально
такое ощущение будто канал резко сужается

Цитата:
Обмен пакетами с ya1.ru [94.245.155.4] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 94.245.155.4: число байт=32 время=3820мс TTL=59
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 94.245.155.4: число байт=32 время=12мс TTL=59 - в этот самый момент вышел из игры
Ответ от 94.245.155.4: число байт=32 время=22мс TTL=59
Ответ от 94.245.155.4: число байт=32 время=316мс TTL=59

Статистика Ping для 94.245.155.4:
Пакетов: отправлено = 27, получено = 4, потеряно = 23 (85% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 12мсек, Максимальное = 3820 мсек, Среднее = 1042 мсек
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot