Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2010, 20:24   #101
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Вайнах zzz Ну хватит уже, ёмоё. От обиды на форуме флудить.
мы злорадствуем Клоки )
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 12.04.2010, 20:30   #102
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
тока с флотом проблем и соаловцев нет. пущай тень подтягивает, чет они не говорливые стали)
Не буди лихо, пока спит тихо.

зы.Я же сказал что флудить с Вайнахом прекращаю в одностороннем порядке,так что сорри, друг с другом лайтесь ,
у меня пока повода нет.
 

Старый 12.04.2010, 20:32   #103
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
Не буди лихо, пока спит тихо.

зы.Я же сказал что флудить с Вайнахом прекращаю в одностороннем порядке,так что сорри, друг с другом лайтесь ,
у меня пока повода нет.
мы то с тобой уже давно решили свои траблы
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 12.04.2010, 20:44   #104
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Мать чесная это же рядом со мной О_О
 

Старый 12.04.2010, 21:47   #105
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Нет, теперь за него брат сидел


17:36:20 04.12.2010 Seksus [1:7:4] Тема сообщения Ответить
да видел видел,тока с учебы притортал,даже на брата положится нельзя

через месяца два сломают, скажет что папа сидел не доглядел ))

будет сказки плести и дальше я думаю ))
Еще раз моих родителей упомянешь,найду тебя такого!!!!
 

Старый 12.04.2010, 22:20   #106
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

неее, не найдешь ты его, при всем желании. Он очень, Очень, ОЧЕНЬ далеко
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 12.04.2010, 22:51   #107
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
Еще раз моих родителей упомянешь,найду тебя такого!!!!
ну не в суе же О_о
ПС. Простите что влез не в свое )
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 12.04.2010, 23:20   #108
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
Еще раз моих родителей упомянешь,найду тебя такого!!!!
я что кого-то оскорбил? ты же у нас после каждого слома мажешься

в тот раз друг, теперь брат, в следующий раз сестра может быть или родители малоли. Мне разницы нет, ты хоть папу римского приписать виноватым можешь в своём косяке, лишь бы не ты ) ты ведь у нас бывалый рейдер ) аххахаха
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 13.04.2010, 01:56   #109
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
я что кого-то оскорбил? ты же у нас после каждого слома мажешься

в тот раз друг, теперь брат, в следующий раз сестра может быть или родители малоли. Мне разницы нет, ты хоть папу римского приписать виноватым можешь в своём косяке, лишь бы не ты ) ты ведь у нас бывалый рейдер ) аххахаха
просто родителей моих не притягивай сюда и все!!!Можешь обсирать меня как хочешь,но ты как гнильем был,ты так им и останешься!!!Я во всем виноват,что сижу мало,и что флот свой просрал...твое дело левое...подсирать!!Запомни одно: как ты к людям относишься,так и к тебе относятся!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot